Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2013 AKL
Herren 2. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 3 6 6 0 0 15,0:3,0 41:13 84:32 574:309
2 TV Wiesfleck 1 6 5 0 1 14,0:4,0 41:13 84:34 581:360
3 TC Energie Bgld Oberwart 1 6 3 0 3 11,0:7,0 32:22 72:50 551:445
4 UTC Pinkafeld 2 6 2 0 4 8,0:10,0 26:28 61:62 515:548
5 ASKÖ TC Rechnitz 2 6 3 0 3 8,0:10,0 22:32 47:65 417:517
6 TV Wolfau 2 6 2 0 4 6,0:12,0 20:34 48:74 469:575
7 TG Rohrbach/Teich 2 6 0 0 6 1,0:17,0 7:47 17:96 266:619

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 10:00 1. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 4:5 9:10 72:84 anzeigen
So, 19.5.2013 08:00 1. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:9 0:18 32:108 anzeigen
Do, 9.5.2013 09:00 1. Runde UTC Pinkafeld 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 2:7 4:14 54:100 anzeigen
Sa, 11.5.2013 10:00 2. Runde TV Wolfau 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 1:8 3:16 46:102 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 8:1 16:3 108:57 anzeigen
2. Runde TV Wiesfleck 1 TG Rohrbach/Teich 2 9:0 18:0 108:28 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Pinkafeld 2 6:3 12:10 100:87 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wolfau 2 6:3 13:6 104:73 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Energie Bgld Oberwart 1 5:4 11:9 86:77 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Wolfau 2 5:4 11:10 88:77 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 2 TG Rohrbach/Teich 2 7:2 14:4 94:57 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:9 1:18 32:108 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Wiesfleck 1 3:6 9:13 80:97 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 5. Runde TV Wolfau 2 UTC Pinkafeld 2 5:4 12:10 115:102 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TG Rohrbach/Teich 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 16.6.2013 09:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 UTC Pinkafeld 2 5:4 11:10 86:82 anzeigen
6. Runde TG Rohrbach/Teich 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 1:8 3:16 66:103 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 2 TV Wiesfleck 1 2:7 5:14 60:96 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 6:3 13:9 96:90 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wiesfleck 1 0:9 0:18 21:108 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 7. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Wolfau 2 4:5 10:12 83:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan