BTV 2013 AKL
Herren 3. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Hirm 1 7 7 0 0 20,0:1,0 53:10 109:34 750:419
2 TC Antau 1 7 5 0 2 17,0:4,0 47:16 100:39 709:420
3 TC Rohrbach 2 7 5 0 2 14,0:7,0 38:25 85:58 688:597
4 ASKÖ TV Loipersbach 1 7 4 0 3 12,0:9,0 36:27 80:65 613:591
5 TC Schattendorf 4 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 60:85 576:638
6 UTC Wiesen 2 7 3 0 4 7,0:14,0 23:40 52:86 503:641
7 ATC Neudörfl 1 7 1 0 6 4,0:17,0 16:47 39:100 404:694
8 UTC Tennisoutlet Mattersburg 3 7 1 0 6 3,0:18,0 16:47 40:98 456:699

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2013 09:00 2. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 3 TC Schattendorf 4 2:7 6:15 54:107 anzeigen
Do, 9.5.2013 09:00 1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ATC Neudörfl 1 9:0 18:1 111:19 anzeigen
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 5:4 10:11 98:88 anzeigen
1. Runde TC Antau 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 3 8:1 16:2 106:55 anzeigen
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde UTC Wiesen 2 TC Schattendorf 4 6:3 12:7 85:79 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde TC Antau 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:6 10:14 92:111 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Wiesen 2 8:1 17:4 110:63 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 2. Runde ATC Neudörfl 1 TC Rohrbach 2 1:8 3:16 57:105 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 ATC Neudörfl 1 7:2 14:6 89:63 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde TC Schattendorf 4 ASKÖ TC Hirm 1 2:7 7:14 73:106 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 2 TC Antau 1 6:3 13:7 98:88 anzeigen
3. Runde UTC Wiesen 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 3 4:5 9:11 82:79 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 7:2 15:6 107:67 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 4 TC Rohrbach 2 2:7 6:16 86:111 anzeigen
4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 3 ATC Neudörfl 1 4:5 10:11 92:86 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde TC Antau 1 UTC Wiesen 2 8:1 16:2 98:35 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Wiesen 2 9:0 18:1 108:45 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Antau 1 2:7 6:15 68:106 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 5. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 3 TC Rohrbach 2 2:7 5:15 78:106 anzeigen
5. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schattendorf 4 4:5 9:12 86:95 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde UTC Wiesen 2 TC Rohrbach 2 6:3 12:8 99:82 anzeigen
6. Runde ATC Neudörfl 1 TC Antau 1 0:9 0:18 8:108 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 3 8:1 16:2 106:35 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 6. Runde TC Schattendorf 4 ASKÖ TV Loipersbach 1 4:5 11:10 91:85 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde UTC Wiesen 2 ATC Neudörfl 1 5:4 12:9 94:85 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 4 TC Antau 1 0:9 2:18 45:111 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 3 8:1 16:4 106:63 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 7. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TC Hirm 1 2:7 7:14 88:101 anzeigen

Tabelle und Spielplan