BTV 2013 AKL
Herren 3. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 7 7 0 0 20,0:1,0 57:6 114:18 743:325
2 TC Dobersdorf 1 7 6 0 1 15,0:6,0 39:24 86:58 661:512
3 TV Olbendorf 1 7 5 0 2 13,0:8,0 36:27 80:62 630:578
4 TC Kukmirn 1 7 4 0 3 10,0:11,0 28:35 60:78 551:613
5 ASKÖ TV Stinatz 2 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 61:71 521:560
6 ASV Minihof-Liebau 2 7 1 0 6 7,0:14,0 23:40 54:84 437:616
7 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 7 2 0 5 6,0:15,0 20:43 50:90 535:675
8 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 7 0 0 7 4,0:17,0 20:43 47:91 495:694

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2013 09:00 2. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TV Olbendorf 1 3:6 8:14 76:97 anzeigen
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde TC Dobersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 8:1 17:3 116:49 anzeigen
1. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 9:0 18:0 109:28 anzeigen
1. Runde TV Olbendorf 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 5:4 11:10 92:91 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 1. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Kukmirn 1 4:5 11:10 91:90 anzeigen
2. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 ASKÖ TV Stinatz 2 3:6 6:12 70:95 anzeigen
Sa, 18.5.2013 12:00 2. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Dobersdorf 1 9:0 18:4 116:64 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde TC Kukmirn 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 6:3 13:7 100:81 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde TC Dobersdorf 1 TC Kukmirn 1 6:3 14:7 99:66 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 2:7 4:14 52:98 anzeigen
3. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 ASV Minihof-Liebau 2 5:4 12:10 103:74 anzeigen
So, 26.5.2013 14:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TV Olbendorf 1 3:6 7:13 73:87 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde TC Kukmirn 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 7:2 14:5 99:68 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 4. Runde TC Dobersdorf 1 TV Olbendorf 1 5:4 11:10 95:80 anzeigen
4. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 ASV Minihof-Liebau 2 1:8 2:16 33:101 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 1:8 2:16 45:104 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Kukmirn 1 9:0 18:1 114:40 anzeigen
5. Runde TV Olbendorf 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 5:4 11:9 111:84 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 5. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 TC Dobersdorf 1 2:7 6:14 63:106 anzeigen
So, 9.6.2013 14:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 ASV Minihof-Liebau 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde TC Kukmirn 1 ASKÖ TV Stinatz 2 5:4 10:9 91:68 anzeigen
6. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Dobersdorf 1 4:5 9:10 70:77 anzeigen
6. Runde TV Olbendorf 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 3:6 7:12 71:94 anzeigen
Sa, 6.7.2013 14:00 6. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 5:4 13:9 114:83 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 ASV Minihof-Liebau 2 9:0 18:0 108:25 anzeigen
7. Runde TV Olbendorf 1 TC Kukmirn 1 7:2 14:5 92:65 anzeigen
7. Runde TC Dobersdorf 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 8:1 16:5 104:68 anzeigen
So, 23.6.2013 14:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 5:4 10:9 83:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan