Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2013 AKL
Herren 1. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Marz 1 7 6 0 1 15,0:6,0 41:22 87:50 655:478
2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 5 0 2 14,0:7,0 37:26 78:58 604:486
3 UTC Sieggraben 1 7 5 0 2 13,0:8,0 37:26 80:63 636:581
4 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 3 0 4 10,0:11,0 31:32 67:68 548:576
5 UTC Neudörfl 2 7 3 0 4 10,0:11,0 29:34 65:78 567:617
6 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 66:74 533:603
7 TC Rohrbach 1 7 2 0 5 9,0:12,0 28:35 60:76 537:597
8 UTC Wiesen 1 7 1 0 6 4,0:17,0 20:43 52:88 506:648

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde UTC Wiesen 1 TC Rohrbach 1 6:3 14:6 100:68 anzeigen
1. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7:2 15:5 110:47 anzeigen
Sa, 18.5.2013 11:00 1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 4:5 10:10 94:76 anzeigen
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde UTC Neudörfl 2 TV Marz 1 4:5 10:11 85:93 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Rohrbach 1 2:7 6:14 61:94 anzeigen
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Neudörfl 2 5:4 10:10 79:71 anzeigen
2. Runde TV Marz 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7:2 14:5 92:54 anzeigen
2. Runde UTC Wiesen 1 UTC Sieggraben 1 1:8 5:17 72:119 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Neudörfl 2 4:5 9:10 75:88 anzeigen
3. Runde UTC Wiesen 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 2:7 5:14 64:96 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TV Marz 1 3:6 7:12 64:81 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 1 UTC Sieggraben 1 4:5 10:11 88:88 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Rohrbach 1 8:1 16:3 106:54 anzeigen
4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Wiesen 1 5:4 10:8 81:69 anzeigen
Mi, 12.6.2013 16:00 4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TV Marz 1 3:6 6:13 55:95 anzeigen
So, 30.6.2013 13:00 4. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Sieggraben 1 7:2 15:6 111:70 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:3 13:8 102:80 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 TV Marz 1 4:5 9:11 91:100 anzeigen
5. Runde UTC Wiesen 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:7 7:14 72:98 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 5. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 4:5 9:14 87:112 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Rohrbach 1 9:0 18:0 108:34 anzeigen
6. Runde TV Marz 1 UTC Sieggraben 1 4:5 10:10 99:80 anzeigen
Sa, 15.6.2013 11:00 6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 8:11 65:79 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 6. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Wiesen 1 5:4 11:10 91:80 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde TC Rohrbach 1 UTC Neudörfl 2 9:0 18:0 108:34 anzeigen
7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 3:6 7:13 74:97 anzeigen
7. Runde TV Marz 1 UTC Wiesen 1 8:1 16:3 95:49 anzeigen
7. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 8:10 67:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan