BTV 2013 AKL
Herren Landesliga B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schlaining 1 7 7 0 0 15,0:6,0 44:19 92:44 686:498
2 TC Heiligenkreuz 1 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 95:51 700:538
3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 4 0 3 15,0:6,0 42:21 91:51 663:489
4 UTC Neckenmarkt 1 7 3 0 4 10,0:11,0 33:30 76:67 642:588
5 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 7 4 0 3 10,0:11,0 30:33 65:74 573:619
6 UTC Sportstadt Oberwart 2 7 2 0 5 8,0:13,0 25:38 55:82 521:620
7 UTC Raika Güssing 1 7 2 0 5 5,0:16,0 15:48 41:98 455:687
8 UTC Jennersdorf 1 7 0 0 7 5,0:16,0 19:44 45:93 476:677

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 09:00 1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 1:8 2:16 22:102 anzeigen
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Neckenmarkt 1 6:3 13:10 102:102 anzeigen
1. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Jennersdorf 1 6:3 12:9 99:87 anzeigen
Do, 9.5.2013 13:00 1. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Schlaining 1 0:9 1:18 34:107 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 2. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 5:4 12:9 104:92 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde TC Schlaining 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:4 12:8 103:76 anzeigen
2. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Heiligenkreuz 1 2:7 6:14 65:95 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Jennersdorf 1 6:3 13:7 102:67 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 1:8 3:16 53:109 anzeigen
3. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 6:3 13:6 93:68 anzeigen
3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Raika Güssing 1 9:0 18:2 113:63 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 3. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Schlaining 1 3:6 6:12 76:98 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 4:5 9:11 93:98 anzeigen
4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Heiligenkreuz 1 3:6 9:14 84:101 anzeigen
So, 23.6.2013 11:00 4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Schlaining 1 3:6 7:12 76:83 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 4. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 4:5 8:11 77:82 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:4 10:10 76:82 anzeigen
5. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 6:3 12:7 98:82 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Neckenmarkt 1 0:9 3:18 56:117 anzeigen
5. Runde TC Schlaining 1 UTC Jennersdorf 1 6:3 13:6 94:66 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 5:4 11:9 93:76 anzeigen
6. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:7 4:15 62:103 anzeigen
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Raika Güssing 1 8:1 16:3 98:45 anzeigen
6. Runde TC Schlaining 1 UTC Neckenmarkt 1 6:3 12:6 94:73 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 4:5 9:11 71:83 anzeigen
7. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Schlaining 1 3:6 10:13 97:107 anzeigen
7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Neckenmarkt 1 7:2 15:7 103:62 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 UTC Jennersdorf 1 6:3 13:8 88:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan