Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2012 AKL
Herren Einsteigerklasse EK MA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 4 7 6 1 0 13,0:1,0 35:7 71:18 473:218
2 ASKÖ TC Mattersburg 2 7 5 2 0 12,0:2,0 33:9 69:23 486:277
3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 5 0 2 10,0:4,0 32:10 67:22 454:260
4 TC Antau 2 7 4 0 3 8,0:6,0 22:20 46:44 379:362
5 ASKÖ TC Draßburg 3 7 3 1 3 7,0:7,0 17:25 40:53 369:398
6 ASKÖ TC Hirm 2 7 1 0 6 2,0:12,0 12:30 27:63 279:465
7 ANF Sigleß-Krensdorf 2 7 1 0 6 2,0:12,0 9:33 22:66 258:454
8 UTC Sieggraben 3 7 1 0 6 2,0:12,0 8:34 17:70 198:462

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 1.5.2012 09:00 2. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 4 TC Antau 2 5:1 11:2 71:24 anzeigen
Di, 1.5.2012 14:00 2. Runde ASKÖ TC Hirm 2 ASKÖ TC Draßburg 3 2:4 5:8 51:67 anzeigen
2. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 ASKÖ TC Mattersburg 2 0:6 0:12 24:72 anzeigen
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 UTC Sieggraben 3 6:0 12:1 78:20 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hirm 2 ANF Sigleß-Krensdorf 2 6:0 12:3 80:59 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 4 1:5 3:10 38:69 anzeigen
So, 6.5.2012 13:00 1. Runde TC Antau 2 ASKÖ TC Draßburg 3 5:1 11:3 75:42 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde UTC Sieggraben 3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 0:6 0:12 8:73 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ASKÖ TC Hirm 2 6:0 12:1 75:36 anzeigen
3. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 4 0:6 0:12 11:72 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 3. Runde ASKÖ TC Draßburg 3 ASKÖ TC Mattersburg 2 3:3 8:7 61:57 anzeigen
3. Runde UTC Sieggraben 3 TC Antau 2 1:5 2:11 33:70 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde UTC Sieggraben 3 ANF Sigleß-Krensdorf 2 0:6 0:12 18:73 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Antau 2 1:5 2:10 31:65 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 4 3:3 7:6 61:53 anzeigen
So, 27.5.2012 09:00 4. Runde ASKÖ TC Draßburg 3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 1:5 3:10 31:61 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 0:6 0:12 13:72 anzeigen
5. Runde TC Antau 2 ASKÖ TC Mattersburg 2 1:5 2:11 41:75 anzeigen
5. Runde UTC Sieggraben 3 ASKÖ TC Draßburg 3 2:4 4:8 39:62 anzeigen
So, 3.6.2012 14:00 5. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 4 ASKÖ TC Hirm 2 5:1 10:2 72:21 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 ASKÖ TC Hirm 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 4 UTC Sieggraben 3 5:1 10:2 63:25 anzeigen
So, 17.6.2012 14:00 6. Runde ASKÖ TC Draßburg 3 ANF Sigleß-Krensdorf 2 4:2 8:4 68:42 anzeigen
6. Runde TC Antau 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 0:6 0:12 32:74 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ASKÖ TC Mattersburg 2 2:4 6:8 61:71 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 7. Runde ASKÖ TC Hirm 2 UTC Sieggraben 3 2:4 5:8 43:55 anzeigen
7. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 TC Antau 2 1:5 3:10 36:72 anzeigen
So, 24.6.2012 14:00 7. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 4 ASKÖ TC Draßburg 3 6:0 12:2 73:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan