BTV 2012 AKL
Herren 3. Klasse KL3 GS

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Strem 1 7 7 0 0 14,0:0,0 47:16 98:38 708:432
2 UTC Gerersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 39:24 84:53 645:504
3 TV Olbendorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 28:35 63:78 577:653
4 TC Kukmirn 1 7 4 0 3 8,0:6,0 28:35 64:82 566:658
5 ASKÖ TV Stinatz 2 7 3 0 4 6,0:8,0 32:31 74:68 605:588
6 TC Dobersdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 29:34 66:72 597:640
7 ASV Minihof-Liebau 2 7 2 0 5 4,0:10,0 28:35 62:81 568:681
8 TC Güttenbach 2 7 1 0 6 2,0:12,0 21:42 51:90 552:662

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 1.5.2012 14:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Strem 1 4:5 10:10 84:84 anzeigen
Do, 17.5.2012 13:00 1. Runde TC Dobersdorf 1 UTC Gerersdorf 1 4:5 8:11 72:88 anzeigen
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde TC Kukmirn 1 TV Olbendorf 1 6:3 12:8 99:82 anzeigen
Do, 17.5.2012 09:00 1. Runde ASV Minihof-Liebau 2 UTC Strem 1 4:5 8:12 74:104 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 2 6:3 13:8 97:76 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TV Olbendorf 1 ASV Minihof-Liebau 2 6:3 12:7 89:81 anzeigen
2. Runde TC Kukmirn 1 TC Dobersdorf 1 8:1 17:6 118:91 anzeigen
2. Runde TC Güttenbach 2 UTC Gerersdorf 1 2:7 5:15 75:114 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde TV Olbendorf 1 TC Güttenbach 2 6:3 13:9 96:91 anzeigen
3. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Strem 1 3:6 6:12 56:85 anzeigen
3. Runde TC Dobersdorf 1 ASV Minihof-Liebau 2 7:2 15:5 108:77 anzeigen
So, 20.5.2012 14:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Kukmirn 1 7:2 16:4 108:54 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Güttenbach 2 7:2 14:7 103:94 anzeigen
4. Runde UTC Strem 1 TC Kukmirn 1 9:0 18:3 113:42 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 1 TV Olbendorf 1 7:2 14:6 106:74 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Dobersdorf 1 5:4 11:9 95:90 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde UTC Strem 1 TC Güttenbach 2 8:1 17:2 108:55 anzeigen
5. Runde TC Kukmirn 1 UTC Gerersdorf 1 2:7 5:14 55:94 anzeigen
5. Runde ASV Minihof-Liebau 2 ASKÖ TV Stinatz 2 3:6 7:12 63:88 anzeigen
5. Runde TV Olbendorf 1 TC Dobersdorf 1 5:4 10:9 87:86 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde TC Dobersdorf 1 TC Güttenbach 2 6:3 12:6 78:64 anzeigen
6. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 6:3 13:7 100:67 anzeigen
6. Runde UTC Strem 1 TV Olbendorf 1 8:1 17:2 103:49 anzeigen
Sa, 30.6.2012 14:00 6. Runde TC Kukmirn 1 ASV Minihof-Liebau 2 5:4 12:11 111:94 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde TC Güttenbach 2 TC Kukmirn 1 4:5 9:11 76:87 anzeigen
7. Runde TV Olbendorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 5:4 12:10 100:87 anzeigen
7. Runde UTC Strem 1 TC Dobersdorf 1 6:3 12:7 111:72 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 7. Runde ASV Minihof-Liebau 2 UTC Gerersdorf 1 5:4 10:11 76:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan