Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2012 AKL
Herren 3. Klasse KL3 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neudörfl 3 7 7 0 0 14,0:0,0 51:12 109:31 750:442
2 TV Marz 2 7 6 0 1 12,0:2,0 45:18 97:45 730:481
3 ASKÖ TV Loipersbach 1 7 4 0 3 8,0:6,0 39:24 80:57 594:500
4 TC Rohrbach 2 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 76:63 639:551
5 UTC Wiesen 2 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 63:87 594:668
6 TC Schattendorf 4 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 54:83 487:639
7 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 7 2 0 5 4,0:10,0 18:45 47:99 472:722
8 ANF Sigleß-Krensdorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 15:48 40:101 439:702

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 1.5.2012 09:00 5. Runde TV Marz 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 9:0 18:1 113:40 anzeigen
Di, 1.5.2012 14:00 2. Runde UTC Wiesen 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 3:6 9:14 94:99 anzeigen
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde UTC Wiesen 2 TV Marz 2 3:6 8:13 72:103 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Neudörfl 3 2:7 5:14 63:100 anzeigen
1. Runde TC Rohrbach 2 TC Schattendorf 4 4:5 9:10 91:78 anzeigen
Do, 17.5.2012 09:00 1. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 3:6 7:14 82:98 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TC Rohrbach 2 UTC Neudörfl 3 2:7 5:15 76:111 anzeigen
2. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 TC Schattendorf 4 5:4 10:9 64:67 anzeigen
2. Runde TV Marz 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 5:4 12:9 107:83 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde UTC Wiesen 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 2:7 7:14 69:88 anzeigen
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 TC Schattendorf 4 1:8 6:17 83:115 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 3. Runde TV Marz 2 TC Rohrbach 2 7:2 16:5 112:60 anzeigen
So, 20.5.2012 14:00 3. Runde UTC Neudörfl 3 ANF Sigleß-Krensdorf 1 8:1 16:3 107:45 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 1:8 3:16 46:97 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 2 UTC Wiesen 2 5:4 12:8 95:68 anzeigen
So, 27.5.2012 09:00 4. Runde TC Schattendorf 4 TV Marz 2 2:7 4:14 54:101 anzeigen
4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 UTC Neudörfl 3 2:7 5:16 68:106 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 TC Rohrbach 2 2:7 4:15 59:104 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Schattendorf 4 6:3 12:7 89:74 anzeigen
So, 3.6.2012 14:00 5. Runde UTC Neudörfl 3 UTC Wiesen 2 7:2 16:5 114:74 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde TC Rohrbach 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 8:1 16:4 109:57 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 (w.o.) ASKÖ TV Loipersbach 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Schattendorf 4 UTC Wiesen 2 3:6 6:14 64:106 anzeigen
So, 17.6.2012 14:00 6. Runde UTC Neudörfl 3 TV Marz 2 6:3 14:7 107:81 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Rohrbach 2 3:6 6:14 66:104 anzeigen
7. Runde TV Marz 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 8:1 17:4 113:65 anzeigen
7. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 UTC Wiesen 2 4:5 12:12 105:111 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 4 UTC Neudörfl 3 0:9 1:18 35:105 anzeigen

Tabelle und Spielplan