Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Herren 5. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 6 5 0 1 5,0:1,0 39:15 82:37 605:425
2 ASKÖ TC Hornstein 2 6 5 0 1 5,0:1,0 31:23 65:48 515:425
3 TV-F Rust 1 6 4 0 2 4,0:2,0 37:17 78:41 584:431
4 TC Trausdorf 2 6 4 0 2 4,0:2,0 31:23 66:53 504:456
5 UTC Donnerskirchen 2 6 2 0 4 2,0:4,0 24:30 54:63 473:480
6 UTC Loretto 3 6 1 0 5 1,0:5,0 17:37 42:76 417:559
7 ASVÖ TC Wimpassing 2 6 0 0 6 0,0:6,0 10:44 22:91 276:598

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 2 9:0 18:3 120:53 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Loretto 3 7:2 15:7 114:68 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Trausdorf 2 6:3 12:7 85:57 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASVÖ TC Wimpassing 2 8:1 16:3 105:45 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 2:7 5:14 82:105 anzeigen
2. Runde TC Trausdorf 2 TV-F Rust 1 2:7 6:16 66:119 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde UTC Loretto 3 ASKÖ TC Hornstein 2 2:7 5:14 56:99 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Trausdorf 2 4:5 10:11 83:97 anzeigen
3. Runde TV-F Rust 1 ASVÖ TC Wimpassing 2 9:0 18:1 111:40 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TC Trausdorf 2 UTC Loretto 3 6:3 12:7 89:71 anzeigen
4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 2:7 4:14 50:95 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Donnerskirchen 2 5:4 10:8 71:75 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde UTC Loretto 3 TV-F Rust 1 1:8 3:16 67:103 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 3:6 6:13 63:94 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 ASKÖ TC Hornstein 2 4:5 8:12 66:87 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde UTC Loretto 3 ASVÖ TC Wimpassing 2 6:3 13:6 92:56 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Hornstein 2 3:6 6:12 66:91 anzeigen
6. Runde TC Trausdorf 2 UTC Donnerskirchen 2 6:3 12:8 87:79 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Loretto 3 6:3 13:7 98:63 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TV-F Rust 1 8:1 16:4 114:65 anzeigen
7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Trausdorf 2 0:9 0:18 19:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan