BTV 2003 AKL
Herren 1. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Frauenkirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 92:60 766:605
2 TC Gattendorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 94:41 673:460
3 TC Apetlon 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 83:57 657:562
4 UTC Neusiedl/See 2 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 71:75 648:660
5 TC Andau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 70:76 622:661
6 TV Tadten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 72:66 610:584
7 TC Nickelsdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 53:89 574:698
8 UTC Halbturn 2 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 33:104 411:731

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde UTC Halbturn 2 UTC Neusiedl/See 2 2:7 6:15 64:113 anzeigen
1. Runde TC Gattendorf 1 TC Nickelsdorf 1 8:1 16:3 107:46 anzeigen
1. Runde TV Tadten 1 TC Andau 1 4:5 10:11 93:97 anzeigen
1. Runde TC Apetlon 1 TC Frauenkirchen 1 7:2 14:6 97:85 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde TC Andau 1 TC Gattendorf 1 4:5 9:10 71:82 anzeigen
2. Runde TV Tadten 1 TC Apetlon 1 6:3 12:7 84:75 anzeigen
2. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Halbturn 2 7:2 15:7 115:70 anzeigen
2. Runde TC Frauenkirchen 1 UTC Neusiedl/See 2 5:4 13:9 108:81 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 2 TV Tadten 1 5:4 11:9 95:89 anzeigen
3. Runde TC Apetlon 1 TC Gattendorf 1 4:5 10:10 75:78 anzeigen
3. Runde TC Andau 1 UTC Halbturn 2 7:2 14:4 95:58 anzeigen
3. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Frauenkirchen 1 1:8 4:17 76:127 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TC Gattendorf 1 UTC Neusiedl/See 2 9:0 18:1 116:55 anzeigen
4. Runde TC Frauenkirchen 1 TC Andau 1 8:1 17:9 126:106 anzeigen
4. Runde TV Tadten 1 TC Nickelsdorf 1 7:2 15:4 99:51 anzeigen
4. Runde UTC Halbturn 2 TC Apetlon 1 1:8 2:16 44:102 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde TC Apetlon 1 TC Nickelsdorf 1 4:5 9:11 95:101 anzeigen
5. Runde TC Gattendorf 1 TC Frauenkirchen 1 4:5 9:12 87:106 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Andau 1 6:3 15:6 115:72 anzeigen
5. Runde TV Tadten 1 UTC Halbturn 2 6:3 12:7 88:67 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde UTC Halbturn 2 TC Gattendorf 1 0:9 0:18 34:109 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 2 3:6 9:13 101:105 anzeigen
6. Runde TC Frauenkirchen 1 TV Tadten 1 6:3 13:8 105:84 anzeigen
6. Runde TC Andau 1 TC Apetlon 1 3:6 9:13 86:103 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde UTC Halbturn 2 TC Frauenkirchen 1 3:6 7:14 74:109 anzeigen
7. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Andau 1 3:6 7:12 84:95 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 1 TV Tadten 1 6:3 13:6 94:73 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Apetlon 1 3:6 7:14 84:110 anzeigen

Tabelle und Spielplan