Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 AKL
Damen Landesliga B LLB SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Neutal 1 7 7 0 0 14,0:0,0 38:11 78:25 532:315
2 TC Unterpetersdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 38:11 77:24 548:274
3 TC Piringsdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 30:19 66:44 524:434
4 UTC Raika Güssing 1 7 3 0 4 6,0:8,0 27:22 60:49 490:424
5 UTC Gerersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 24:25 54:54 465:438
6 TC Heiligenkreuz 1 7 3 0 4 6,0:8,0 22:27 45:58 385:468
7 UTC Deutschkreutz 1 7 1 0 6 2,0:12,0 12:37 31:79 321:552
8 TC Güttenbach 1 7 0 0 7 0,0:14,0 5:44 14:92 220:580

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 4:3 9:6 69:57 anzeigen
1. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Gerersdorf 1 4:3 9:7 73:58 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:0 84:20 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Güttenbach 1 6:1 13:5 81:61 anzeigen
Sa, 14.5.2011 10:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 1 ASKÖ TC Neutal 1 3:4 6:8 60:60 anzeigen
Sa, 14.5.2011 12:00 2. Runde TC Güttenbach 1 TC Piringsdorf 1 1:6 2:13 41:80 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Raika Güssing 1 3:4 6:9 56:70 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 6:1 12:2 77:27 anzeigen
Sa, 21.5.2011 11:00 3. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TC Neutal 1 2:5 6:10 75:83 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Heiligenkreuz 1 3:4 7:8 54:59 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Güttenbach 1 6:1 13:2 83:27 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 1 TC Unterpetersdorf 1 2:5 6:10 71:86 anzeigen
Sa, 28.5.2011 10:00 4. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Piringsdorf 1 5:2 11:5 74:60 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Gerersdorf 1 7:0 14:0 86:17 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Raika Güssing 1 1:6 5:13 63:97 anzeigen
4. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Güttenbach 1 6:1 12:2 79:28 anzeigen
Sa, 4.6.2011 10:00 7. Runde TC Piringsdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 4:3 9:7 77:61 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 6. Runde TC Güttenbach 1 ASKÖ TC Neutal 1 0:7 0:14 17:84 anzeigen
Sa, 11.6.2011 11:00 5. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Piringsdorf 1 2:5 5:10 64:73 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 3:4 7:8 76:69 anzeigen
5. Runde TC Güttenbach 1 TC Unterpetersdorf 1 0:7 0:14 14:84 anzeigen
Mo, 13.6.2011 13:00 5. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Deutschkreutz 1 6:1 13:2 84:32 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Gerersdorf 1 3:4 8:9 68:73 anzeigen
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Unterpetersdorf 1 2:5 4:10 41:79 anzeigen
6. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 7:0 14:2 90:50 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Raika Güssing 1 4:3 8:6 63:51 anzeigen
7. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Güttenbach 1 6:1 13:3 89:32 anzeigen
Sa, 25.6.2011 14:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan