BTV 2011 AKL
Herren 1. Klasse KL1 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neufeld 1 7 7 0 0 14,0:0,0 45:18 96:43 690:497
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7 6 0 1 12,0:2,0 41:22 89:55 684:528
3 TC Oggau 1 7 4 0 3 8,0:6,0 35:28 78:74 653:655
4 UTC Donnerskirchen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 69:72 589:606
5 UTC Loretto 2 7 2 0 5 4,0:10,0 34:29 77:65 616:547
6 UTC Schützen 1 7 2 0 5 4,0:10,0 23:40 55:86 538:658
7 TC Haydnbräu St. Marg. 3 7 2 0 5 4,0:10,0 23:40 49:85 446:630
8 TV-F Rust 1 7 2 0 5 4,0:10,0 22:41 55:88 559:654

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Loretto 2 6:3 14:9 110:79 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 1 UTC Schützen 1 7:2 15:5 99:54 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 3:6 7:13 77:95 anzeigen
Do, 2.6.2011 14:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Oggau 1 3:6 7:13 70:91 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 2. Runde TV-F Rust 1 UTC Loretto 2 6:3 14:7 98:60 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6:3 12:6 85:58 anzeigen
Sa, 4.6.2011 14:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Neufeld 1 3:6 6:13 70:89 anzeigen
2. Runde TC Oggau 1 UTC Donnerskirchen 1 7:2 15:8 104:85 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Schützen 1 8:1 16:4 109:63 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde UTC Loretto 2 UTC Schützen 1 8:1 16:2 103:42 anzeigen
3. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 4:5 9:12 91:95 anzeigen
3. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6:3 14:8 99:77 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 1 TV-F Rust 1 8:1 16:3 108:67 anzeigen
Mo, 13.6.2011 14:00 4. Runde TC Neufeld 1 TC Oggau 1 7:2 16:4 105:55 anzeigen
4. Runde UTC Schützen 1 UTC Donnerskirchen 1 5:4 10:9 81:80 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TV-F Rust 1 6:3 12:8 91:76 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde UTC Loretto 2 UTC Donnerskirchen 1 4:5 8:12 78:100 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 6:3 14:9 104:95 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 4:5 9:10 81:86 anzeigen
5. Runde TC Oggau 1 TV-F Rust 1 4:5 11:12 97:96 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde UTC Loretto 2 TC Neufeld 1 3:6 8:12 83:95 anzeigen
6. Runde UTC Schützen 1 TC Oggau 1 2:7 8:15 99:113 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 2:7 5:14 57:99 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TV-F Rust 1 6:3 12:6 85:77 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde TC Oggau 1 UTC Loretto 2 5:4 11:11 102:105 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Neufeld 1 4:5 8:10 73:90 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 UTC Schützen 1 1:8 5:17 68:118 anzeigen

Tabelle und Spielplan