Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 AKL
Herren Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 7 0 0 14,0:0,0 55:8 113:21 726:318
2 UTC Neudörfl 1 7 6 0 1 12,0:2,0 42:21 87:49 636:479
3 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 5 0 2 10,0:4,0 45:18 94:42 688:425
4 UTC Eisenstadt 1 7 4 0 3 8,0:6,0 36:27 78:57 594:509
5 UTC Loretto 1 7 3 0 4 6,0:8,0 30:33 66:74 563:577
6 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 2 0 5 4,0:10,0 26:37 62:80 516:613
7 TC Apetlon 1 7 1 0 6 2,0:12,0 10:53 24:111 312:754
8 TC Schlaining 1 7 0 0 7 0,0:14,0 8:55 23:113 387:747

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 9:0 18:0 109:21 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Loretto 1 7:2 15:4 107:61 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 1 TC Schlaining 1 9:0 18:0 109:41 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Apetlon 1 8:1 16:2 106:30 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TC Apetlon 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:9 1:18 21:107 anzeigen
2. Runde TC Schlaining 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:8 2:17 46:109 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:4 10:10 90:99 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 4:5 10:10 83:85 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde UTC Loretto 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:8 3:16 46:101 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 8:1 17:4 113:51 anzeigen
3. Runde TC Schlaining 1 UTC Eisenstadt 1 1:8 2:16 44:102 anzeigen
3. Runde TC Apetlon 1 UTC Neudörfl 1 2:7 4:15 52:106 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde TC Schlaining 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:9 1:18 35:113 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 1 8:1 16:2 106:50 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Neudörfl 1 2:7 7:14 65:95 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 TC Apetlon 1 9:0 18:1 112:22 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:8 3:17 44:112 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:4 11:8 84:78 anzeigen
5. Runde TC Apetlon 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 2:7 6:15 65:101 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 TC Schlaining 1 7:2 16:6 114:66 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:4 12:8 92:84 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Eisenstadt 1 3:6 8:14 66:99 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Loretto 1 7:2 14:6 90:68 anzeigen
6. Runde TC Apetlon 1 TC Schlaining 1 5:4 10:11 87:113 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Neudörfl 1 7:2 14:5 92:67 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Loretto 1 5:4 12:9 92:72 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schlaining 1 9:0 18:1 113:42 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Apetlon 1 9:0 18:0 109:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan