BTV 2010 AKL
Damen 1. Klasse MA/OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Unterpetersdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 46:3 92:12 595:244
2 ASKÖ TC Neutal 1 7 6 0 1 12,0:2,0 37:12 78:27 542:309
3 TC Rohrbach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 34:15 69:37 516:393
4 TC Schattendorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 21:28 43:59 359:412
5 UTC Deutschkreutz 1 7 3 0 4 6,0:8,0 17:32 42:70 406:535
6 ASKÖ TC Kobersdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 19:30 45:64 414:478
7 ATC Neudörfl 1 7 2 0 5 4,0:10,0 16:33 38:68 367:520
8 TC Sport-Hotel-Kurz 2 7 0 0 7 0,0:14,0 6:43 18:88 276:584

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 7:0 14:0 84:25 anzeigen
1. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Neutal 1 2:5 5:11 64:80 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 6:1 13:3 85:46 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 1 ATC Neudörfl 1 5:2 10:5 69:49 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde ATC Neudörfl 1 TC Unterpetersdorf 1 1:6 2:12 29:80 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 7:0 14:0 86:30 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 2. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Schattendorf 1 3:4 7:8 58:59 anzeigen
Mo, 24.5.2010 13:00 2. Runde ASKÖ TC Neutal 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 6:1 12:3 78:33 anzeigen
Sa, 22.5.2010 10:00 3. Runde ASKÖ TC Neutal 1 ATC Neudörfl 1 6:1 12:2 78:35 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Rohrbach 1 7:0 14:0 85:30 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Schattendorf 1 5:2 11:4 75:33 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Deutschkreutz 1 3:4 8:9 79:77 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Unterpetersdorf 1 0:7 2:14 34:92 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 1 UTC Deutschkreutz 1 7:0 14:2 94:50 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Neutal 1 0:7 0:14 22:84 anzeigen
4. Runde ATC Neudörfl 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:3 9:6 72:64 anzeigen
Do, 3.6.2010 09:00 5. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Schattendorf 1 7:0 14:0 84:25 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:00 5. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 7:0 14:0 85:26 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde UTC Deutschkreutz 1 ATC Neudörfl 1 4:3 9:9 79:80 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 7:0 14:2 91:54 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 ATC Neudörfl 1 2:5 5:10 61:75 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Unterpetersdorf 1 1:6 4:12 46:85 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 TC Rohrbach 1 3:4 7:8 67:62 anzeigen
So, 20.6.2010 14:00 6. Runde UTC Deutschkreutz 1 ASKÖ TC Neutal 1 2:5 5:11 44:82 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 1 ASKÖ TC Neutal 1 6:1 12:4 85:55 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde ATC Neudörfl 1 TC Rohrbach 1 0:7 1:14 27:89 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 3:4 6:10 57:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan