BTV 2010 AKL
Herren 1. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 7 0 0 14,0:0,0 56:7 113:18 724:323
2 UTC Loretto 2 7 5 0 2 10,0:4,0 37:26 82:65 699:599
3 TC Neufeld 1 7 4 0 3 8,0:6,0 36:27 80:63 668:611
4 UTC Schützen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 28:35 65:75 581:626
5 TC Oggau 1 7 3 0 4 6,0:8,0 28:35 65:79 627:683
6 UTC Donnerskirchen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 28:35 62:77 575:648
7 ASKÖ TC Hornstein 1 7 3 0 4 6,0:8,0 23:40 54:85 517:637
8 TC Großhöflein 1 7 0 0 7 0,0:14,0 16:47 43:102 489:753

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Großhöflein 1 TC Neufeld 1 3:6 8:15 97:125 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Donnerskirchen 1 9:0 18:1 110:31 anzeigen
So, 9.5.2010 14:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Oggau 1 3:6 8:12 87:88 anzeigen
Do, 13.5.2010 14:00 1. Runde UTC Schützen 1 UTC Loretto 2 4:5 12:11 99:99 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde UTC Loretto 2 UTC Donnerskirchen 1 5:4 11:9 92:87 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 UTC Schützen 1 6:3 12:6 89:67 anzeigen
2. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:7 4:15 59:110 anzeigen
Do, 20.5.2010 18:00 2. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Hornstein 1 4:5 11:11 90:98 anzeigen
Sa, 22.5.2010 12:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Schützen 1 7:2 14:7 110:90 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Oggau 1 TC Großhöflein 1 6:3 14:8 107:84 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Loretto 2 8:1 16:3 103:55 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Neufeld 1 5:4 12:8 89:78 anzeigen
Sa, 29.5.2010 12:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Hornstein 1 4:5 10:11 96:91 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:8 3:16 57:101 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 1 TC Oggau 1 8:1 16:5 113:83 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 2 TC Großhöflein 1 8:1 16:4 114:57 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde TC Großhöflein 1 UTC Donnerskirchen 1 3:6 8:14 87:110 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 2 ASKÖ TC Hornstein 1 9:0 18:0 108:27 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 TC Oggau 1 6:3 13:8 99:94 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Neufeld 1 7:2 14:5 93:55 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Oggau 1 UTC Loretto 2 6:3 14:9 110:102 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 1 UTC Donnerskirchen 1 7:2 14:4 92:53 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Großhöflein 1 9:0 18:0 108:21 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Schützen 1 4:5 10:10 80:78 anzeigen
Sa, 26.6.2010 12:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Oggau 1 5:4 10:8 88:86 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde UTC Loretto 2 TC Neufeld 1 6:3 14:10 129:116 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 UTC Schützen 1 2:7 4:14 53:91 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:8 2:16 45:99 anzeigen

Tabelle und Spielplan