BTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Draßburg 1 6 6 0 0 12,0:0,0 44:10 91:28 639:378
2 TC Rohrbach 2 6 5 0 1 10,0:2,0 31:23 70:51 554:476
3 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 6 4 0 2 8,0:4,0 33:21 75:47 599:474
4 TV Marz 2 6 3 0 3 6,0:6,0 30:24 68:54 569:475
5 UTC Wiesen 2 6 2 0 4 4,0:8,0 27:27 56:61 485:520
6 TC Schattendorf 3 6 1 0 5 2,0:10,0 21:33 45:70 423:534
7 ASKÖ TC Hirm 2 6 0 0 6 0,0:12,0 3:51 10:104 262:674

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 5:4 11:10 102:95 anzeigen
Do, 13.5.2010 09:00 1. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Schattendorf 3 0:9 0:18 34:109 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde TC Schattendorf 3 TC Rohrbach 2 3:6 7:13 68:98 anzeigen
2. Runde UTC Wiesen 2 ASKÖ TC Hirm 2 7:2 15:4 109:62 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 UTC Wiesen 2 6:3 14:6 106:69 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Rohrbach 2 8:1 16:5 113:64 anzeigen
3. Runde TV Marz 2 TC Schattendorf 3 6:3 13:6 96:55 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 4. Runde UTC Wiesen 2 ASKÖ TC Draßburg 1 1:8 2:17 48:111 anzeigen
4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 TV Marz 2 6:3 13:7 100:77 anzeigen
So, 30.5.2010 14:00 4. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TC Hirm 2 9:0 18:0 108:31 anzeigen
Do, 3.6.2010 09:00 1. Runde TC Rohrbach 2 UTC Wiesen 2 5:4 11:8 74:72 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 2. Runde TV Marz 2 ASKÖ TC Draßburg 1 3:6 8:13 83:93 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Schattendorf 3 8:1 16:2 105:44 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 5. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 1:8 2:17 38:113 anzeigen
So, 13.6.2010 14:00 5. Runde TC Rohrbach 2 TV Marz 2 5:4 11:10 102:93 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 TC Rohrbach 2 4:5 10:12 99:108 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 6. Runde TC Schattendorf 3 UTC Wiesen 2 1:8 3:17 67:115 anzeigen
So, 20.6.2010 14:00 6. Runde TV Marz 2 ASKÖ TC Hirm 2 9:0 18:3 120:53 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde ASKÖ TC Hirm 2 ASKÖ TC Draßburg 1 0:9 1:18 44:115 anzeigen
7. Runde UTC Wiesen 2 TV Marz 2 4:5 8:12 72:100 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde TC Schattendorf 3 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 4:5 9:11 80:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan