BTV 2010 AKL
Herren 2. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neuberg 1 7 7 0 0 14,0:0,0 57:6 117:18 768:299
2 UTC Stegersbach 1 7 4 1 2 8,0:4,0 31:23 65:55 520:504
3 TC Mogersdorf 1 7 4 1 2 8,0:4,0 31:23 65:55 499:465
4 ASKÖ TV Mühlgraben 1 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 80:63 673:559
5 TV Neuhaus am Klb. 1 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 82:65 686:602
6 UTC Jennersdorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 28:35 61:78 548:651
7 TC Limbach 1 7 2 0 5 4,0:10,0 20:43 45:90 456:668
8 ASKÖ TV Stinatz 2 7 0 0 7 0,0:14,0 8:55 21:112 331:733

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde UTC Jennersdorf 2 ASKÖ TV Stinatz 2 9:0 18:0 112:47 anzeigen
1. Runde UTC Stegersbach 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 5:4 11:10 91:104 anzeigen
1. Runde TC Limbach 1 TC Mogersdorf 1 3:6 7:12 64:89 anzeigen
1. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 TC Neuberg 1 1:8 6:16 85:119 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Neuberg 1 1:8 2:17 49:111 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 UTC Jennersdorf 2 5:4 13:9 105:94 anzeigen
3. Runde TC Neuberg 1 TC Limbach 1 9:0 18:0 108:15 anzeigen
3. Runde TC Mogersdorf 1 TV Neuhaus am Klb. 1 7:2 15:7 105:78 anzeigen
3. Runde UTC Stegersbach 1 ASKÖ TV Stinatz 2 9:0 18:3 116:58 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 0:9 0:18 28:108 anzeigen
Mo, 24.5.2010 13:00 2. Runde TC Mogersdorf 1 UTC Stegersbach 1 (w.o.) 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
2. Runde TC Limbach 1 TV Neuhaus am Klb. 1 5:4 11:10 91:92 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde UTC Jennersdorf 2 UTC Stegersbach 1 4:5 10:10 85:88 anzeigen
4. Runde TC Limbach 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 2:7 5:15 64:100 anzeigen
4. Runde TC Neuberg 1 TC Mogersdorf 1 7:2 15:4 108:44 anzeigen
4. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 ASKÖ TV Stinatz 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde UTC Stegersbach 1 TC Neuberg 1 1:8 2:16 30:101 anzeigen
5. Runde TC Mogersdorf 1 UTC Jennersdorf 2 8:1 17:3 112:27 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TV Neuhaus am Klb. 1 2:7 7:15 89:115 anzeigen
So, 13.6.2010 14:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Limbach 1 4:5 8:11 77:86 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Mogersdorf 1 6:3 13:6 100:54 anzeigen
6. Runde TC Limbach 1 UTC Stegersbach 1 2:7 4:15 59:105 anzeigen
6. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 UTC Jennersdorf 2 6:3 14:7 111:84 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Mogersdorf 1 4:5 10:11 88:95 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Limbach 1 6:3 12:7 97:77 anzeigen
7. Runde TC Neuberg 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 8:1 17:4 113:67 anzeigen
7. Runde UTC Stegersbach 1 TV Neuhaus am Klb. 1 4:5 9:12 90:97 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 6. Runde TC Neuberg 1 ASKÖ TV Stinatz 2 9:0 18:0 108:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan