Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2010 AKL
Herren 2. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gattendorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 48:15 100:38 704:448
2 TC Raiba Zurndorf 2 7 6 0 1 12,0:2,0 41:22 86:51 666:505
3 UTC Halbturn 2 7 4 0 3 8,0:6,0 42:21 90:53 712:552
4 TC Parndorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 32:31 74:64 616:549
5 TC Jois 1 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 56:77 504:598
6 TC Podersdorf/See 1 7 2 0 5 4,0:10,0 28:35 66:76 599:617
7 TC Andau 2 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 54:80 461:578
8 TC Nickelsdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 9:54 23:110 322:737

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Jois 1 UTC Halbturn 2 0:9 0:18 39:108 anzeigen
Do, 13.5.2010 09:00 1. Runde TC Andau 2 TC Podersdorf/See 1 5:4 10:10 85:94 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Parndorf 1 5:4 10:9 92:76 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Nickelsdorf 1 9:0 18:0 109:17 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Parndorf 1 TC Andau 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
3. Runde TC Podersdorf/See 1 TC Raiba Zurndorf 2 3:6 7:12 81:90 anzeigen
3. Runde TC Jois 1 TC Gattendorf 1 2:7 5:14 65:96 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 3. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Halbturn 2 1:8 3:16 61:106 anzeigen
Mo, 24.5.2010 13:00 2. Runde TC Podersdorf/See 1 TC Parndorf 1 4:5 8:13 84:98 anzeigen
Mo, 24.5.2010 14:00 1. Runde TC Gattendorf 1 TC Nickelsdorf 1 9:0 18:1 115:29 anzeigen
2. Runde TC Andau 2 TC Jois 1 4:5 9:11 75:88 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde UTC Halbturn 2 TC Podersdorf/See 1 9:0 18:4 123:66 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Andau 2 6:3 12:7 79:68 anzeigen
So, 30.5.2010 14:00 4. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Jois 1 2:7 4:14 54:86 anzeigen
4. Runde TC Gattendorf 1 TC Parndorf 1 6:3 12:7 89:68 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 2. Runde UTC Halbturn 2 TC Gattendorf 1 3:6 8:13 92:97 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde TC Jois 1 TC Raiba Zurndorf 2 3:6 6:14 65:106 anzeigen
5. Runde TC Podersdorf/See 1 TC Gattendorf 1 3:6 8:13 67:99 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 1 UTC Halbturn 2 5:4 12:9 101:84 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 5. Runde TC Andau 2 TC Nickelsdorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Gattendorf 1 3:6 7:14 82:108 anzeigen
6. Runde TC Podersdorf/See 1 TC Jois 1 7:2 15:4 101:52 anzeigen
So, 20.6.2010 14:00 6. Runde TC Andau 2 UTC Halbturn 2 3:6 8:13 80:109 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 1 TC Nickelsdorf 1 5:4 12:9 107:91 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde UTC Halbturn 2 TC Raiba Zurndorf 2 3:6 8:13 90:108 anzeigen
7. Runde TC Jois 1 TC Parndorf 1 8:1 16:3 109:58 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 1 TC Andau 2 8:1 16:2 100:45 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Podersdorf/See 1 2:7 6:14 70:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan