BTV 2010 AKL
Herren 2. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7 7 0 0 14,0:0,0 48:15 99:33 708:403
2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 7 6 0 1 12,0:2,0 47:16 97:39 696:463
3 TV-F Rust 1 7 5 0 2 10,0:4,0 43:20 93:45 702:452
4 TC Trausdorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 28:35 63:75 538:606
5 UTC St. Georgen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 35:28 73:62 629:566
6 TC Oggau 2 7 2 0 5 4,0:10,0 30:33 64:70 540:612
7 TC Neufeld 2 7 1 0 6 2,0:12,0 14:49 32:101 409:676
8 UTC Schützen 2 7 0 0 7 0,0:14,0 7:56 16:112 285:729

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Neufeld 2 8:1 17:2 106:36 anzeigen
Do, 13.5.2010 09:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Trausdorf 1 8:1 16:4 105:51 anzeigen
Do, 13.5.2010 13:00 1. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Schützen 2 7:2 14:4 100:52 anzeigen
Do, 13.5.2010 14:00 1. Runde TC Oggau 2 TV-F Rust 1 4:5 9:11 77:91 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Neufeld 2 7:2 14:4 95:49 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 1:8 3:16 54:104 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde TC Trausdorf 1 TV-F Rust 1 1:8 3:17 43:115 anzeigen
3. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 1:8 2:16 47:109 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 2 UTC Schützen 2 5:4 10:8 86:63 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UTC St. Georgen 1 7:2 15:5 113:77 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde UTC St. Georgen 1 TC Trausdorf 1 4:5 9:12 97:103 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 3:6 9:12 92:95 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Schützen 2 9:0 18:0 109:23 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 4. Runde TC Oggau 2 TC Neufeld 2 6:3 14:6 106:75 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 2. Runde TV-F Rust 1 UTC St. Georgen 1 6:3 13:6 100:65 anzeigen
5. Runde TC Trausdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 1:8 3:16 55:101 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde TC Neufeld 2 UTC St. Georgen 1 0:9 1:18 38:114 anzeigen
7. Runde UTC Schützen 2 TC Trausdorf 1 0:9 0:18 22:108 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TV-F Rust 1 6:3 13:7 101:78 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 2 TC Oggau 2 0:9 0:18 39:110 anzeigen
Sa, 19.6.2010 11:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 4:5 8:11 77:91 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TC Neufeld 2 TC Trausdorf 1 3:6 8:12 86:78 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 7. Runde TV-F Rust 1 TC Neufeld 2 9:0 18:1 114:39 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 4:5 8:11 78:98 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde TC Oggau 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 3:6 6:13 58:100 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 2. Runde TC Trausdorf 1 TC Oggau 2 5:4 11:9 100:80 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 UTC Schützen 2 9:0 18:1 112:32 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 6. Runde UTC St. Georgen 1 TC Oggau 2 6:3 13:6 98:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan