BTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Apetlon 2 6 6 0 0 12,0:0,0 46:8 94:21 624:339
2 UTC Neusiedl/See 3 6 5 0 1 10,0:2,0 42:12 88:26 602:269
3 TV Pamhagen 2 6 4 0 2 8,0:4,0 24:30 53:66 488:554
4 TC Apetlon 3 6 2 0 4 4,0:8,0 24:30 51:70 485:568
5 TC Illmitz 2 6 2 0 4 4,0:8,0 19:35 44:73 401:536
6 TV Tadten 2 6 2 0 4 4,0:8,0 18:36 44:79 425:612
7 TC Parndorf 2 6 0 0 6 0,0:12,0 16:38 42:81 454:601

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde TC Illmitz 2 TV Tadten 2 5:4 12:9 97:80 anzeigen
1. Runde TV Pamhagen 2 TC Apetlon 3 5:4 12:9 97:87 anzeigen
Do, 13.5.2010 14:00 1. Runde TC Parndorf 2 UTC Neusiedl/See 3 1:8 3:16 40:105 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Apetlon 3 7:2 15:5 113:63 anzeigen
Mo, 24.5.2010 14:00 2. Runde TV Tadten 2 TV Pamhagen 2 2:7 6:16 87:122 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 2. Runde TC Apetlon 2 TC Illmitz 2 8:1 16:2 96:38 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Pamhagen 2 8:1 16:2 105:55 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 3. Runde TC Apetlon 3 TV Tadten 2 4:5 8:13 75:97 anzeigen
So, 23.5.2010 14:00 3. Runde TC Parndorf 2 TC Apetlon 2 1:8 3:16 55:101 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 4. Runde TV Tadten 2 (w.o.) UTC Neusiedl/See 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 30.5.2010 09:00 4. Runde TC Apetlon 2 TV Pamhagen 2 9:0 18:0 108:35 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 2 TC Parndorf 2 5:4 12:10 105:90 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Illmitz 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.6.2010 10:00 5. Runde TC Apetlon 2 TC Apetlon 3 6:3 13:6 99:78 anzeigen
So, 13.6.2010 14:00 5. Runde TC Parndorf 2 TV Tadten 2 4:5 10:11 101:91 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 6. Runde TV Tadten 2 TC Apetlon 2 2:7 5:15 70:109 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 6. Runde TV Pamhagen 2 TC Illmitz 2 5:4 10:9 78:77 anzeigen
6. Runde TC Apetlon 3 TC Parndorf 2 6:3 13:8 98:78 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 7. Runde TV Pamhagen 2 TC Parndorf 2 6:3 13:8 101:90 anzeigen
So, 27.6.2010 14:00 7. Runde TC Illmitz 2 TC Apetlon 3 4:5 9:10 84:84 anzeigen
7. Runde TC Apetlon 2 UTC Neusiedl/See 3 8:1 16:5 111:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan