Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2002 AKL
Herren Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 99:42 736:486
2 UTC Neckenmarkt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 86:58 689:606
3 TC Nikitsch 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 77:76 699:716
4 UTC Jennersdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 59:82 598:668
5 TC Heiligenkreuz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 64:77 604:639
6 UTC Pinkafeld 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 64:77 605:688
7 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 66:76 617:655
8 TC Oberpullendorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 60:87 630:720

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Nikitsch 1 1:8 5:16 75:111 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Jennersdorf 1 7:2 14:4 96:48 anzeigen
1. Runde TC Oberpullendorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 5:4 11:10 89:97 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Neckenmarkt 1 4:5 9:11 88:91 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Heiligenkreuz 1 7:2 14:6 107:73 anzeigen
2. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 6:3 14:6 106:79 anzeigen
2. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:7 6:14 72:105 anzeigen
2. Runde TC Nikitsch 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 6:3 14:8 112:81 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Pinkafeld 1 7:2 16:5 114:60 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Heiligenkreuz 1 2:7 7:14 86:106 anzeigen
3. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Neckenmarkt 1 2:7 5:15 75:108 anzeigen
3. Runde TC Nikitsch 1 TC Oberpullendorf 1 7:2 16:7 125:111 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Nikitsch 1 7:2 15:7 119:99 anzeigen
4. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:7 4:16 71:113 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Jennersdorf 1 7:2 15:6 105:74 anzeigen
4. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Oberpullendorf 1 6:3 12:7 91:67 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Nikitsch 1 3:6 8:13 99:108 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 5:4 11:8 97:86 anzeigen
5. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Neckenmarkt 1 4:5 10:12 104:98 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Heiligenkreuz 1 7:2 16:6 114:82 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Pinkafeld 1 4:5 9:11 97:95 anzeigen
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Jennersdorf 1 4:5 9:10 82:87 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Neckenmarkt 1 3:6 8:12 84:93 anzeigen
6. Runde TC Nikitsch 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:7 7:15 75:110 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Pinkafeld 1 6:3 12:7 95:67 anzeigen
7. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Nikitsch 1 9:0 18:4 121:69 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:5 8:10 84:78 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Oberpullendorf 1 5:4 12:10 109:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan