BTV 2002 AKL
Herren 4. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 7 0 0 7,0:0,0 59:4 118:13 742:284
2 TV Marz 2 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 88:53 696:563
3 ASKÖ TC Draßburg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 84:54 639:525
4 UTC Wiesen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 76:56 622:501
5 UTC Neudörfl 3 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 61:77 557:641
6 ASKÖ TC Hirm 3 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 49:87 492:609
7 ANF Sigleß-Krensdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 54:78 455:601
8 ASKÖ TC Draßburg 2 7 0 0 7 0,0:7,0 2:61 10:122 289:768

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde UTC Wiesen 1 UTC Neudörfl 3 5:4 10:9 77:78 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hirm 3 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:9 0:18 25:109 anzeigen
1. Runde TV Marz 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 4:5 10:10 91:92 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 ASKÖ TC Draßburg 2 9:0 18:1 112:40 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 ASKÖ TC Draßburg 1 4:5 9:11 89:88 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Draßburg 2 UTC Wiesen 1 0:9 0:18 25:108 anzeigen
2. Runde TV Marz 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 1:8 4:16 63:106 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 3 ASKÖ TC Hirm 3 5:4 13:9 102:89 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Neudörfl 3 9:0 18:1 112:45 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TV Marz 2 4:5 10:12 97:104 anzeigen
3. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 ASKÖ TC Draßburg 2 9:0 18:1 114:44 anzeigen
3. Runde UTC Wiesen 1 ASKÖ TC Hirm 3 9:0 18:0 109:47 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde ASKÖ TC Hirm 3 ANF Sigleß-Krensdorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Wiesen 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 1:8 3:16 63:108 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 3 ASKÖ TC Draßburg 1 3:6 6:13 56:97 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Draßburg 2 TV Marz 2 0:9 0:18 28:109 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde TV Marz 2 UTC Wiesen 1 6:3 13:8 104:97 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 ASKÖ TC Hirm 3 8:1 17:3 107:55 anzeigen
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Draßburg 2 9:0 18:0 108:12 anzeigen
5. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 UTC Neudörfl 3 4:5 9:10 83:84 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 2:7 5:14 58:91 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 3 ASKÖ TC Draßburg 2 8:1 16:3 102:59 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 3 TV Marz 2 3:6 6:13 77:102 anzeigen
6. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 UTC Wiesen 1 4:5 8:10 59:78 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde ASKÖ TC Draßburg 2 UTC Neudörfl 3 1:8 5:16 81:115 anzeigen
7. Runde TV Marz 2 ASKÖ TC Hirm 3 9:0 18:3 123:66 anzeigen
7. Runde UTC Wiesen 1 ASKÖ TC Draßburg 1 4:5 9:10 90:80 anzeigen
7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ANF Sigleß-Krensdorf 1 9:0 18:0 108:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan