Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2002 AKL
Herren 4. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Georgen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 91:49 703:516
2 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 94:43 691:494
3 TC Neufeld 3 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 76:66 626:599
4 TC Großhöflein 2 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 73:67 597:606
5 TC Wulkaprodersdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 70:63 587:561
6 TC Zagersdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 49:88 527:666
7 ASKÖ TC Klingenbach 3 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 57:78 577:621
8 TC Oggau 3 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 41:97 444:689

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Oggau 3 7:2 14:6 106:62 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 1:8 6:16 81:115 anzeigen
1. Runde TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 3 5:4 10:8 90:76 anzeigen
1. Runde TC Großhöflein 2 UTC St. Georgen 1 4:5 9:13 85:111 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 TC Neufeld 3 5:4 10:9 95:71 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Wulkaprodersdorf 1 7:2 14:5 99:58 anzeigen
2. Runde TC Oggau 3 TC Großhöflein 2 4:5 8:10 65:69 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Zagersdorf 1 7:2 14:7 109:77 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 3. Runde TC Neufeld 3 TC Zagersdorf 1 8:1 17:3 115:61 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 ASKÖ TC Klingenbach 3 5:4 11:8 96:91 anzeigen
3. Runde TC Großhöflein 2 TC Wulkaprodersdorf 1 7:2 14:5 103:76 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Oggau 3 8:1 17:2 112:49 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 TC Großhöflein 2 3:6 9:13 90:98 anzeigen
4. Runde TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 1:8 2:16 45:97 anzeigen
4. Runde TC Oggau 3 TC Neufeld 3 1:8 6:16 71:114 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC St. Georgen 1 6:3 12:6 82:64 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde TC Großhöflein 2 TC Neufeld 3 3:6 7:12 67:88 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 TC Oggau 3 5:4 11:8 87:74 anzeigen
5. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 5:4 12:8 100:80 anzeigen
5. Runde TC Zagersdorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:6 7:12 81:90 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde TC Neufeld 3 UTC St. Georgen 1 2:7 6:14 70:103 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 TC Wulkaprodersdorf 1 3:6 6:12 65:88 anzeigen
6. Runde TC Oggau 3 TC Zagersdorf 1 2:7 6:14 70:97 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Großhöflein 2 7:2 14:5 100:66 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde TC Zagersdorf 1 TC Großhöflein 2 2:7 6:15 76:109 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Klingenbach 3 7:2 15:5 104:73 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Oggau 3 7:2 15:5 104:53 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Neufeld 3 4:5 10:10 87:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan