Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2002 AKL
Herren 1. Klasse OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 95:44 707:484
2 UTC Gerersdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 86:52 665:498
3 ASKÖ TV Stinatz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 78:67 599:629
4 TC Zahling 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 75:66 628:572
5 UTC Jennersdorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 82:63 685:570
6 TC Großpetersdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 62:78 554:620
7 TG St. Martin/Wart 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 63:75 573:613
8 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 6:57 19:115 328:753

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde UTC Jennersdorf 2 UTC Gerersdorf 1 3:6 8:12 80:91 anzeigen
1. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 ASKÖ TV Stinatz 1 2:7 7:14 76:104 anzeigen
1. Runde TC Zahling 1 TC Großpetersdorf 1 5:4 11:9 85:80 anzeigen
1. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:7 5:16 69:113 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:4 11:8 89:60 anzeigen
2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Großpetersdorf 1 7:2 14:5 96:61 anzeigen
2. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Zahling 1 6:3 13:6 94:66 anzeigen
2. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 9:0 18:2 114:36 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Jennersdorf 2 3:6 8:13 82:99 anzeigen
3. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:7 4:14 44:97 anzeigen
3. Runde TC Zahling 1 UTC Gerersdorf 1 5:4 11:10 93:102 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Großpetersdorf 1 6:3 14:7 100:81 anzeigen
4. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Zahling 1 3:6 10:13 103:104 anzeigen
4. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 9:0 18:0 111:53 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 4:5 9:10 79:78 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 ASKÖ TV Stinatz 1 8:1 17:3 116:43 anzeigen
5. Runde TC Zahling 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Gerersdorf 1 4:5 8:13 74:95 anzeigen
5. Runde TG St. Martin/Wart 1 UTC Jennersdorf 2 2:7 5:14 65:101 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 UTC Gerersdorf 1 0:9 1:18 44:114 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Jennersdorf 2 5:4 11:9 83:90 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 1 TG St. Martin/Wart 1 5:4 10:8 71:70 anzeigen
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Zahling 1 6:3 12:8 98:90 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:4 10:12 98:109 anzeigen
7. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Großpetersdorf 1 2:7 5:15 75:105 anzeigen
7. Runde UTC Gerersdorf 1 TG St. Martin/Wart 1 6:3 13:6 95:69 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Zahling 1 6:3 12:8 95:82 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TG St. Martin/Wart 1 7:2 16:8 114:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan