BTV 2002 AKL
Herren 1. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Zurndorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 48:15 99:37 714:492
2 TC Frauenkirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 94:43 684:500
3 TC Gattendorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 87:49 663:471
4 TC Andau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 74:67 639:586
5 TC Nickelsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 35:28 79:60 658:569
6 UTC Halbturn 2 7 2 0 5 2,0:5,0 17:46 35:94 443:625
7 TC Illmitz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 27:36 63:79 612:680
8 TV Pamhagen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:57 14:116 256:746

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde TC Frauenkirchen 1 TC Nickelsdorf 1 6:3 12:7 92:79 anzeigen
1. Runde TC Gattendorf 1 TV Pamhagen 1 9:0 18:0 108:23 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 2 TC Andau 1 1:8 2:16 40:103 anzeigen
1. Runde TC Illmitz 1 TC Raiba Zurndorf 1 4:5 8:10 73:82 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Gattendorf 1 7:2 15:5 106:68 anzeigen
2. Runde TC Andau 1 TC Illmitz 1 6:3 15:9 136:121 anzeigen
2. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Halbturn 2 8:1 17:2 112:64 anzeigen
2. Runde TV Pamhagen 1 TC Frauenkirchen 1 0:9 0:18 36:108 anzeigen
Sa, 18.5.2002 00:00 3. Runde TC Andau 1 TV Pamhagen 1 9:0 18:0 108:24 anzeigen
3. Runde TC Illmitz 1 TC Gattendorf 1 3:6 7:13 71:100 anzeigen
3. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Raiba Zurndorf 1 2:7 6:14 74:108 anzeigen
3. Runde TC Frauenkirchen 1 UTC Halbturn 2 9:0 18:0 109:50 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 4. Runde TV Pamhagen 1 TC Illmitz 1 1:8 3:17 52:118 anzeigen
4. Runde TC Gattendorf 1 TC Andau 1 6:3 13:7 95:69 anzeigen
4. Runde UTC Halbturn 2 TC Nickelsdorf 1 1:8 3:16 65:112 anzeigen
4. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Frauenkirchen 1 6:3 13:8 93:83 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Andau 1 9:0 18:1 115:56 anzeigen
5. Runde TC Frauenkirchen 1 TC Gattendorf 1 5:4 11:9 86:88 anzeigen
5. Runde TC Illmitz 1 UTC Halbturn 2 4:5 9:10 81:89 anzeigen
5. Runde TV Pamhagen 1 TC Nickelsdorf 1 5:4 10:9 75:81 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 6. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Illmitz 1 7:2 15:5 115:64 anzeigen
6. Runde TC Andau 1 TC Frauenkirchen 1 3:6 6:14 70:100 anzeigen
6. Runde TC Gattendorf 1 TC Raiba Zurndorf 1 5:4 11:9 96:89 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 2 TV Pamhagen 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.6.2002 00:00 7. Runde TC Andau 1 TC Nickelsdorf 1 5:4 11:11 97:91 anzeigen
7. Runde TC Frauenkirchen 1 TC Illmitz 1 6:3 13:8 106:84 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 1 UTC Halbturn 2 9:0 18:0 108:27 anzeigen
7. Runde TV Pamhagen 1 TC Raiba Zurndorf 1 0:9 1:18 46:115 anzeigen

Tabelle und Spielplan