Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2007 AKL
Herren 3. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schlaining 2 7 6 0 1 12,0:2,0 47:16 100:42 725:501
2 TV Wolfau 2 7 5 0 2 10,0:4,0 43:20 87:49 657:524
3 TG Rohrbach/Teich 2 7 4 0 3 8,0:6,0 38:25 83:62 678:584
4 TV Wolfau 1 7 4 0 3 8,0:6,0 37:26 80:58 661:543
5 TV Grafenschachen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 26:37 67:81 653:679
6 TG St. Martin/Wart 2 7 3 0 4 6,0:8,0 24:39 58:82 555:627
7 ASKÖ TC Rechnitz 2 7 2 0 5 4,0:10,0 19:44 44:95 474:715
8 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 1 0 6 2,0:12,0 18:45 44:94 479:709

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2007 14:00 1. Runde TV Wolfau 1 TV Wolfau 2 2:7 5:14 81:97 anzeigen
1. Runde TV Grafenschachen 1 TG St. Martin/Wart 2 8:1 17:3 108:62 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 5:4 10:9 74:78 anzeigen
1. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TC Schlaining 2 5:4 11:9 92:83 anzeigen
Sa, 26.5.2007 14:00 2. Runde TG St. Martin/Wart 2 TV Wolfau 1 0:9 0:18 35:108 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wolfau 2 0:9 2:18 59:117 anzeigen
2. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Schlaining 2 2:7 6:15 76:113 anzeigen
2. Runde TV Grafenschachen 1 TG Rohrbach/Teich 2 2:7 8:15 107:120 anzeigen
Sa, 2.6.2007 14:00 3. Runde TV Wolfau 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 5:4 11:9 92:74 anzeigen
3. Runde TC Schlaining 2 TV Grafenschachen 1 8:1 17:4 112:65 anzeigen
3. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TG Rohrbach/Teich 2 1:8 4:17 59:114 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 2 TG St. Martin/Wart 2 6:3 12:7 91:68 anzeigen
Sa, 9.6.2007 14:00 4. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Wolfau 1 4:5 10:12 90:98 anzeigen
4. Runde TG St. Martin/Wart 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 7:2 16:6 123:82 anzeigen
4. Runde TV Wolfau 2 TC Schlaining 2 2:7 5:15 68:103 anzeigen
Sa, 16.6.2007 14:00 5. Runde TC Schlaining 2 TV Wolfau 1 5:4 11:9 97:89 anzeigen
5. Runde TV Wolfau 2 TG Rohrbach/Teich 2 7:2 14:6 93:76 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Grafenschachen 1 6:3 12:9 95:94 anzeigen
5. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TG St. Martin/Wart 2 2:7 4:15 46:102 anzeigen
Sa, 23.6.2007 14:00 6. Runde TG St. Martin/Wart 2 TG Rohrbach/Teich 2 5:4 12:8 97:81 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 1 TV Grafenschachen 1 4:5 9:12 89:101 anzeigen
6. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TV Wolfau 2 5:4 10:8 76:85 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Schlaining 2 1:8 2:16 43:106 anzeigen
Sa, 30.6.2007 14:00 7. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wolfau 2 1:8 4:16 61:106 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 8:1 16:2 104:49 anzeigen
7. Runde TC Schlaining 2 TG St. Martin/Wart 2 8:1 17:5 111:68 anzeigen
7. Runde TG Rohrbach/Teich 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 8:1 16:3 105:47 anzeigen
Sa, 7.7.2007 14:00 4. Runde TV Grafenschachen 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 6:3 13:9 117:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan