Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2007 AKL
Herren 2. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rohrbach 1 7 7 0 0 14,0:0,0 50:13 103:32 738:417
2 TC Schattendorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 49:14 101:33 727:406
3 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 4 0 3 8,0:6,0 38:25 80:56 625:533
4 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 4 0 3 8,0:6,0 30:33 69:74 601:646
5 UTC Sieggraben 1 7 3 0 4 6,0:8,0 32:31 67:71 594:609
6 UTC Wiesen 1 7 2 0 5 4,0:10,0 22:41 52:89 494:704
7 ASKÖ TC Hirm 1 7 2 0 5 4,0:10,0 20:43 48:92 534:689
8 UTC Pöttsching 2 7 0 0 7 0,0:14,0 11:52 34:107 464:773

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2007 14:00 1. Runde UTC Sieggraben 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:4 10:9 89:85 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 8:1 16:2 102:35 anzeigen
1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Pöttsching 2 9:0 18:1 116:55 anzeigen
1. Runde UTC Wiesen 1 TC Rohrbach 1 3:6 6:13 62:95 anzeigen
Sa, 26.5.2007 14:00 2. Runde UTC Pöttsching 2 TC Schattendorf 1 2:7 4:14 48:102 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7:2 14:5 106:64 anzeigen
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ASKÖ TC Hirm 1 8:1 16:3 106:59 anzeigen
2. Runde UTC Wiesen 1 UTC Sieggraben 1 6:3 12:6 87:61 anzeigen
Sa, 2.6.2007 14:00 3. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 9:0 18:5 129:83 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schattendorf 1 0:9 2:18 49:114 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 1 UTC Pöttsching 2 8:1 17:3 118:50 anzeigen
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Wiesen 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 9.6.2007 14:00 4. Runde TC Schattendorf 1 UTC Sieggraben 1 7:2 15:4 103:54 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Rohrbach 1 1:8 3:17 70:110 anzeigen
4. Runde UTC Wiesen 1 UTC Pöttsching 2 7:2 14:8 113:92 anzeigen
Sa, 16.6.2007 14:00 5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Hirm 1 8:1 16:4 102:63 anzeigen
5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Rohrbach 1 1:8 4:16 46:112 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 UTC Wiesen 1 7:2 15:5 122:62 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Sieggraben 1 2:7 6:15 67:111 anzeigen
Sa, 23.6.2007 14:00 6. Runde TC Rohrbach 1 TC Schattendorf 1 6:3 12:7 95:73 anzeigen
6. Runde UTC Wiesen 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 2:7 7:15 82:121 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Pöttsching 2 6:3 13:7 103:80 anzeigen
6. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 4:5 10:10 98:82 anzeigen
Sa, 30.6.2007 14:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Schattendorf 1 1:8 4:16 63:111 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 1 UTC Sieggraben 1 7:2 14:4 102:52 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 1:8 5:16 72:110 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Wiesen 1 7:2 14:8 105:88 anzeigen
Sa, 7.7.2007 14:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 5:4 11:9 100:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan