Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2007 AKL
Herren 3. Klasse GS

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 7 7 0 0 14,0:0,0 54:9 110:25 746:364
2 TC Limbach 1 7 4 0 3 8,0:6,0 38:25 83:55 641:522
3 TC Neuberg 1 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 74:65 616:588
4 UTC Stegersbach 1 7 4 0 3 8,0:6,0 32:31 70:65 587:603
5 TC Güttenbach 2 7 4 0 3 8,0:6,0 32:31 67:67 581:542
6 ASKÖ TV Stinatz 2 7 3 0 4 6,0:8,0 25:38 55:81 542:637
7 TV Olbendorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 31:32 67:70 552:576
8 TC Rehgraben 1 7 0 0 7 0,0:14,0 6:57 17:115 311:744

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2007 14:00 1. Runde TC Güttenbach 2 UTC Stegersbach 1 6:3 12:7 100:76 anzeigen
1. Runde TC Rehgraben 1 ASKÖ TV Stinatz 2 2:7 6:14 64:102 anzeigen
1. Runde TC Limbach 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 2:7 5:15 68:104 anzeigen
Do, 17.5.2007 09:00 1. Runde TC Neuberg 1 TV Olbendorf 1 5:4 11:8 87:72 anzeigen
Sa, 26.5.2007 14:00 2. Runde UTC Stegersbach 1 TC Rehgraben 1 7:2 14:4 96:50 anzeigen
2. Runde TC Limbach 1 TC Neuberg 1 7:2 15:6 113:81 anzeigen
2. Runde TV Olbendorf 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 1:8 3:16 50:104 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 2 6:3 12:7 92:75 anzeigen
Sa, 2.6.2007 14:00 3. Runde UTC Stegersbach 1 ASKÖ TV Stinatz 2 6:3 12:7 96:84 anzeigen
3. Runde TV Olbendorf 1 TC Limbach 1 7:2 14:7 96:68 anzeigen
3. Runde TC Rehgraben 1 TC Neuberg 1 2:7 5:15 65:107 anzeigen
3. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 TC Güttenbach 2 9:0 18:0 108:34 anzeigen
Do, 7.6.2007 09:00 4. Runde TC Neuberg 1 UTC Stegersbach 1 5:4 10:10 95:87 anzeigen
Sa, 9.6.2007 14:00 4. Runde TC Güttenbach 2 TV Olbendorf 1 7:2 14:6 107:56 anzeigen
4. Runde TC Limbach 1 TC Rehgraben 1 9:0 18:0 108:34 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 2:7 5:14 69:106 anzeigen
Sa, 16.6.2007 14:00 5. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 2:7 5:15 47:109 anzeigen
5. Runde TC Rehgraben 1 TV Olbendorf 1 0:9 0:18 30:109 anzeigen
5. Runde TC Limbach 1 TC Güttenbach 2 7:2 15:4 102:52 anzeigen
Sa, 7.7.2007 14:00 5. Runde TC Neuberg 1 ASKÖ TV Stinatz 2 9:0 18:1 110:45 anzeigen
Sa, 23.6.2007 14:00 6. Runde TV Olbendorf 1 UTC Stegersbach 1 4:5 8:12 82:92 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Limbach 1 2:7 6:14 62:99 anzeigen
6. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 TC Rehgraben 1 9:0 18:2 114:45 anzeigen
6. Runde TC Güttenbach 2 TC Neuberg 1 5:4 12:9 105:85 anzeigen
Sa, 30.6.2007 14:00 7. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 TC Neuberg 1 7:2 14:5 101:51 anzeigen
7. Runde UTC Stegersbach 1 TC Limbach 1 5:4 10:9 93:83 anzeigen
7. Runde TV Olbendorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 4:5 10:10 87:88 anzeigen
So, 1.7.2007 09:00 7. Runde TC Güttenbach 2 TC Rehgraben 1 9:0 18:0 108:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan