Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2001 AKL
Herren 3. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Loretto 2 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 100:36 718:426
2 HSV Eisenstadt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 92:54 732:580
3 UTC Eisenstadt 3 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 75:64 634:580
4 UTC Donnerskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 67:74 572:642
5 UTC Schützen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:36 66:77 611:632
6 TV-F Rust 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 58:87 590:733
7 TC Trausdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 67:78 633:663
8 TC Zagersdorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 17:46 42:97 477:711

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde UTC Eisenstadt 3 UTC Donnerskirchen 1 8:1 16:3 107:59 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 1 UTC Schützen 1 1:8 4:17 66:119 anzeigen
1. Runde TC Trausdorf 1 TC Zagersdorf 1 7:2 14:6 101:69 anzeigen
1. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Loretto 2 4:5 9:12 94:109 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde HSV Eisenstadt 1 TV-F Rust 1 5:4 13:9 112:92 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 2 UTC Eisenstadt 3 4:5 10:10 89:90 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 1 TC Trausdorf 1 6:3 14:8 113:94 anzeigen
2. Runde TC Zagersdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 3:6 8:13 83:102 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde TV-F Rust 1 TC Trausdorf 1 6:3 14:9 112:113 anzeigen
3. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Eisenstadt 3 5:4 12:8 105:86 anzeigen
3. Runde UTC Schützen 1 TC Zagersdorf 1 6:3 14:6 105:64 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 2 UTC Donnerskirchen 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Trausdorf 1 5:4 11:8 86:73 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 1 HSV Eisenstadt 1 3:6 9:13 92:102 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 2 UTC Schützen 1 8:1 17:3 109:44 anzeigen
4. Runde TC Zagersdorf 1 TV-F Rust 1 3:6 7:12 77:91 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 3:6 8:13 91:104 anzeigen
5. Runde TC Zagersdorf 1 HSV Eisenstadt 1 1:8 3:17 49:112 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 UTC Eisenstadt 3 6:3 15:6 107:64 anzeigen
5. Runde TC Trausdorf 1 UTC Loretto 2 3:6 7:12 72:96 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Schützen 1 9:0 18:1 116:63 anzeigen
6. Runde TC Trausdorf 1 HSV Eisenstadt 1 5:4 11:10 92:88 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 2 TC Zagersdorf 1 8:1 17:2 114:56 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 3 TV-F Rust 1 6:3 14:6 115:68 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde TC Zagersdorf 1 UTC Eisenstadt 3 4:5 10:10 79:86 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 UTC Loretto 2 2:7 5:14 70:93 anzeigen
7. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Schützen 1 9:0 18:2 119:60 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Trausdorf 1 5:4 11:10 99:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan