BTV 2001 AKL
Herren 2. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Großpetersdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 53:10 112:27 781:425
2 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 6 0 1 6,0:1,0 50:13 103:33 704:392
3 TC Neustift 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 75:66 616:569
4 TG Rohrbach/Teich 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 68:72 576:618
5 UTC Pinkafeld 2 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 74:67 648:616
6 TG St. Martin/Wart 2 7 2 0 5 2,0:5,0 19:44 46:93 489:696
7 ASKÖ TC Rechnitz 2 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 47:92 506:710
8 TV Grafenschachen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 30:105 431:725

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde TG St. Martin/Wart 2 TV Grafenschachen 1 5:4 11:9 90:91 anzeigen
1. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Pinkafeld 2 7:2 14:7 103:81 anzeigen
1. Runde TC Neustift 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 7:2 15:7 111:84 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 1 3:6 8:13 85:108 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Neustift 1 7:2 16:4 116:60 anzeigen
2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:9 1:18 33:111 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 2 TG St. Martin/Wart 2 9:0 18:1 110:44 anzeigen
2. Runde TV Grafenschachen 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 3:6 7:12 81:94 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde TG St. Martin/Wart 2 TG Rohrbach/Teich 1 1:8 3:16 48:105 anzeigen
3. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Pinkafeld 2 2:7 5:15 69:112 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Großpetersdorf 1 1:8 3:16 44:104 anzeigen
3. Runde TC Neustift 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 1:8 2:17 35:103 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 2 9:0 18:2 118:58 anzeigen
4. Runde TG St. Martin/Wart 2 TC Neustift 1 3:6 7:14 61:109 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 8:1 16:2 102:31 anzeigen
4. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Grafenschachen 1 7:2 16:4 109:69 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TG Rohrbach/Teich 1 4:5 10:12 97:108 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Neustift 1 5:4 11:10 104:102 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 TG St. Martin/Wart 2 7:2 16:5 116:74 anzeigen
5. Runde TV Grafenschachen 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:9 1:18 34:114 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde TG St. Martin/Wart 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 2:7 7:14 77:99 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 7:2 14:7 109:90 anzeigen
6. Runde TC Neustift 1 TG Rohrbach/Teich 1 7:2 15:4 102:50 anzeigen
6. Runde TV Grafenschachen 1 TC Großpetersdorf 1 0:9 0:18 36:109 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Großpetersdorf 1 2:7 5:15 68:110 anzeigen
7. Runde TC Neustift 1 TV Grafenschachen 1 7:2 15:4 97:51 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 UTC Pinkafeld 2 6:3 12:7 90:74 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TG St. Martin/Wart 2 3:6 6:12 66:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan