Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2022 AKL
Herren Einsteigerklasse EK OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TCG Bernstein 1 6 6 0 0 16,5:1,5 33:3 67:9 420:153
2 UTC Sportstadt Oberwart 3 6 4 1 1 12,5:5,5 25:11 52:23 356:249
3 TG St. Martin/Wart 3 6 3 2 1 10,5:7,5 21:15 45:32 338:257
4 TG Rohrbach/Teich 4 6 2 1 3 8,5:9,5 17:19 36:42 298:326
5 TG Rohrbach/Teich 3 6 1 2 3 7,0:11,0 14:22 30:45 286:346
6 TC ASKÖ Oberdorf 3 6 1 0 5 4,5:13,5 9:27 19:56 212:380
7 TC Miedlingsdorf 2 6 1 0 5 2,5:14,5 7:29 16:58 177:376

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 1. Runde TCG Bernstein 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TG Rohrbach/Teich 3 TG Rohrbach/Teich 4 3:3 6:6 45:51 anzeigen
1. Runde TC ASKÖ Oberdorf 3 TG St. Martin/Wart 3 1:5 3:11 31:69 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TG St. Martin/Wart 3 3:3 6:6 41:56 anzeigen
2. Runde TCG Bernstein 1 TC Miedlingsdorf 2 6:0 12:0 72:4 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TG Rohrbach/Teich 4 TC ASKÖ Oberdorf 3 5:1 10:2 68:35 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 3. Runde TCG Bernstein 1 TG Rohrbach/Teich 3 4:2 8:5 65:49 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TG Rohrbach/Teich 4 4:2 10:4 68:37 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TG St. Martin/Wart 3 TC Miedlingsdorf 2 6:0 12:0 73:14 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 4. Runde TG Rohrbach/Teich 3 TC Miedlingsdorf 2 4:2 8:4 58:40 anzeigen
4. Runde TG Rohrbach/Teich 4 TCG Bernstein 1 0:6 1:12 30:74 anzeigen
4. Runde TC ASKÖ Oberdorf 3 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:6 0:12 24:74 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde TC Miedlingsdorf 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:6 0:12 21:72 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 3 TC ASKÖ Oberdorf 3 2:4 4:8 45:57 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 5. Runde TG St. Martin/Wart 3 TCG Bernstein 1 0:6 1:12 25:69 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TG Rohrbach/Teich 3 6:0 12:1 80:39 anzeigen
6. Runde TC Miedlingsdorf 2 TC ASKÖ Oberdorf 3 4:2 8:4 56:41 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 6. Runde TG Rohrbach/Teich 4 TG St. Martin/Wart 3 2:4 5:8 52:62 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde TC Miedlingsdorf 2 TG Rohrbach/Teich 4 1:5 4:10 42:60 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TG St. Martin/Wart 3 TG Rohrbach/Teich 3 3:3 7:6 53:50 anzeigen
7. Runde TC ASKÖ Oberdorf 3 TCG Bernstein 1 1:5 2:11 24:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan