Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2022 AKL
Herren 3. Klasse KL3 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Siegendorf 1 6 6 0 0 14,5:2,5 33:9 71:25 482:292
2 UTC Donnerskirchen 2 6 4 0 2 13,5:4,5 31:11 68:29 503:326
3 TC Wulkaprodersdorf 1 6 4 0 2 11,0:7,0 26:16 54:35 418:291
4 UTC St. Georgen 1 6 3 0 3 10,0:8,0 25:17 54:39 405:316
5 ASKÖ TC Hornstein 2 6 3 0 3 9,0:8,0 24:18 52:41 429:335
6 UTC Schützen 2 6 1 0 5 2,0:15,0 8:34 22:68 261:434
7 TC Haydnbräu St. Marg. 4 zurückgezogen 1.6.2022 6 0 0 6 0,0:15,0 0:42 0:84 0:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC St. Georgen 1 5:2 11:5 75:53 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Schützen 2 7:0 14:0 86:20 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Haydnbräu St. Marg. 4 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.5.2022 13:00 2. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:4 8:10 80:78 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 (w.o.) TC Wulkaprodersdorf 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC St. Georgen 1 6:1 13:3 88:40 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 4 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Schützen 2 UTC Donnerskirchen 2 0:7 4:14 72:94 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:5 4:10 51:71 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC St. Georgen 1 5:2 11:6 80:61 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Donnerskirchen 2 4:3 8:8 79:82 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 (w.o.) UTC Schützen 2 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Schützen 2 6:1 12:3 86:37 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 4 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 2 4:3 9:7 74:64 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Hornstein 2 7:0 14:1 81:36 anzeigen
6. Runde UTC Schützen 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:7 1:14 30:83 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Wulkaprodersdorf 1 6:1 12:2 77:44 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde UTC Schützen 2 TC Wulkaprodersdorf 1 0:7 0:14 18:85 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Donnerskirchen 2 5:2 12:7 91:78 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 (w.o.) ASKÖ TC Hornstein 2 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan