Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2022 AKL
Herren Landesliga B SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 1 6 6 0 0 14,5:3,0 41:13 86:28 585:318
2 TC Neustift 1 6 5 0 1 14,5:3,5 42:12 87:30 572:359
3 UTC Pinkafeld 1 6 3 0 3 9,5:8,5 29:25 60:57 482:491
4 UTC Neckenmarkt 1 6 3 0 3 8,5:9,0 25:29 54:62 495:502
5 UTC Jennersdorf 1 6 2 0 4 7,5:10,5 22:32 51:72 484:557
6 TG Rohrbach/Teich 1 6 2 0 4 7,0:11,0 23:31 56:66 497:518
7 ASKÖ TV Stinatz 1 6 0 0 6 1,0:17,0 7:47 18:97 265:635

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Neustift 1 3:6 6:13 61:86 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 1 TG Rohrbach/Teich 1 6:3 12:9 86:81 anzeigen
1. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Jennersdorf 1 6:3 13:7 93:75 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 2. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Raika Güssing 1 3:6 6:13 76:90 anzeigen
2. Runde TC Neustift 1 UTC Pinkafeld 1 7:2 15:4 95:62 anzeigen
2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 ASKÖ TV Stinatz 1 9:0 18:2 117:36 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 3. Runde UTC Raika Güssing 1 TG Rohrbach/Teich 1 8:1 16:4 107:60 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Neckenmarkt 1 1:8 2:16 40:102 anzeigen
3. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 5:4 11:10 106:92 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 4. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Neustift 1 1:8 4:16 63:106 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Jennersdorf 1 7:2 15:4 97:43 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TV Stinatz 1 8:1 16:3 101:46 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Raika Güssing 1 1:8 2:17 30:111 anzeigen
5. Runde TC Neustift 1 UTC Jennersdorf 1 8:1 17:4 114:51 anzeigen
5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Neckenmarkt 1 4:5 10:10 91:95 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Neustift 1 0:9 1:18 39:103 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Pinkafeld 1 7:2 14:4 97:41 anzeigen
6. Runde UTC Jennersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 8:1 17:3 118:52 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde TC Neustift 1 UTC Raika Güssing 1 4:5 8:11 68:83 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 1 TG Rohrbach/Teich 1 3:6 8:14 91:109 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Neckenmarkt 1 7:2 14:5 100:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan