Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Herren Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 6 0 1 12,0:2,0 52:11 108:26 716:358
2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 5 0 2 10,0:4,0 43:20 91:48 684:493
3 UTC Neudörfl 1 7 5 0 2 10,0:4,0 37:26 75:58 598:531
4 TC Blau-Weiß Oslip 2 7 4 0 3 8,0:6,0 39:24 82:51 609:470
5 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 64:75 587:604
6 UTC Eisenstadt 1 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 60:72 527:585
7 TC Raiba Zurndorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 14:49 31:102 384:697
8 UTC Neusiedl/See 1 7 1 0 6 2,0:12,0 11:52 28:107 345:712

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7:2 14:7 107:82 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Eisenstadt 1 3:6 6:12 67:93 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UTC Neusiedl/See 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6:3 14:7 105:82 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Eisenstadt 1 9:0 18:2 115:41 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 5:4 12:10 96:89 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 0:9 0:18 33:110 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Raiba Zurndorf 1 8:1 16:3 105:43 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Raiba Zurndorf 1 9:0 18:0 108:33 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:9 0:18 41:109 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 1:8 3:16 59:108 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neusiedl/See 1 9:0 18:1 111:34 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Neudörfl 1 3:6 7:13 72:94 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 7:2 14:4 96:60 anzeigen
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:7 5:15 66:106 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:8 2:17 35:108 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:9 1:18 35:113 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Neusiedl/See 1 8:1 16:2 100:42 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 1 9:0 18:1 115:44 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Raiba Zurndorf 1 9:0 18:0 108:16 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 5:4 12:10 108:104 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Neudörfl 1 8:1 16:2 109:59 anzeigen
6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Eisenstadt 1 5:4 10:10 93:85 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Raiba Zurndorf 1 4:5 11:10 86:87 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neusiedl/See 1 9:0 18:0 109:27 anzeigen
7. Runde UTC Neudörfl 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7:2 14:5 97:57 anzeigen
7. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:7 5:14 66:103 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UTC Sportstadt Oberwart 1 6:3 13:7 84:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan