Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Damen Kreisliga KRL MA/OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Oberpullendorf 1 6 6 0 0 15,0:3,0 30:6 63:14 409:210
2 TC Rohrbach 2 6 4 1 1 11,5:6,5 23:13 49:31 379:276
3 ASKÖ TC Hirm 1 6 4 0 2 10,5:7,5 21:15 45:36 360:322
4 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 6 2 2 2 9,0:9,0 18:18 41:41 363:354
5 TC Antau 1 6 1 0 5 6,5:11,5 13:23 34:48 337:376
6 UTC Bad Sauerbrunn 2 6 1 0 5 6,0:12,0 12:24 26:51 238:391
7 TV Marz 1 6 1 1 4 4,5:13,5 9:27 19:56 244:401

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 5:1 11:2 74:31 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 2. Runde TC Antau 1 ASKÖ TC Hirm 1 1:5 4:11 59:79 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 1:5 2:11 29:73 anzeigen
So, 23.5.2021 14:00 2. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 TC Rohrbach 2 3:3 7:7 62:55 anzeigen
Mo, 24.5.2021 14:00 1. Runde TV Marz 1 TC Antau 1 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TC Oberpullendorf 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 3. Runde TV Marz 1 TC Rohrbach 2 0:6 1:12 33:78 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Antau 1 1:5 2:11 33:75 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde TC Rohrbach 2 TC Oberpullendorf 1 2:4 5:8 52:51 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Rohrbach 2 2:4 5:9 50:69 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TV Marz 1 5:1 11:2 79:50 anzeigen
So, 6.6.2021 14:00 4. Runde TC Antau 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 2:4 6:8 69:64 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Rohrbach 2 TC Antau 1 4:2 8:6 68:52 anzeigen
5. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 TC Oberpullendorf 1 1:5 2:11 40:74 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 5. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TV Marz 1 6:0 12:0 74:22 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde TV Marz 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 3:3 6:7 60:63 anzeigen
6. Runde TC Antau 1 TC Oberpullendorf 1 2:4 5:9 47:65 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 4:2 8:5 62:38 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Rohrbach 2 UTC Bad Sauerbrunn 2 4:2 8:4 57:28 anzeigen
7. Runde TC Oberpullendorf 1 TV Marz 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 ASKÖ TC Hirm 1 2:4 6:9 61:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan