Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren Einsteigerklasse EK MA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ANF Sigleß-Krensdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Bad Sauerbrunn 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ TC Hirm 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Pöttsching 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Rohrbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ TC Schattendorf 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ TC Draßburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Habeler-Knotzer Neud. 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 UTC Bad Sauerbrunn 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pöttsching 4 TC Rohrbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Hirm 2 ASKÖ TC Schattendorf 5 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 14:00 1. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 5 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 UTC Pöttsching 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Schattendorf 5 ASKÖ TC Draßburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 14:00 2. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 5 ASKÖ TC Hirm 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 3 TC Rohrbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC Pöttsching 4 UTC Bad Sauerbrunn 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Rohrbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 ASKÖ TC Draßburg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Schattendorf 5 TC Habeler-Knotzer Neud. 5 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 UTC Pöttsching 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Rohrbach 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 5 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 14:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 3 ASKÖ TC Hirm 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 ASKÖ TC Schattendorf 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Rohrbach 2 ANF Sigleß-Krensdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde ASKÖ TC Schattendorf 5 UTC Bad Sauerbrunn 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 14:00 5. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 5 UTC Pöttsching 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Hirm 2 ASKÖ TC Draßburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ TC Schattendorf 5 UTC Pöttsching 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TC Draßburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 14:00 6. Runde ASKÖ TC Hirm 2 ANF Sigleß-Krensdorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 5 UTC Bad Sauerbrunn 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 5 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde UTC Pöttsching 4 ASKÖ TC Hirm 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Schattendorf 5 TC Rohrbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 14:00 7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 3 ANF Sigleß-Krensdorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan