Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren Einsteigerklasse EK MA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Draßburg 1 7 5 2 0 16,0:5,0 32:10 66:24 455:275
2 ANF Sigleß-Krensdorf 2 7 4 3 0 14,5:6,5 29:13 64:34 453:324
3 UTC Pöttsching 4 7 3 3 1 13,0:8,0 26:16 54:37 408:350
4 TC Rohrbach 2 7 4 1 2 12,5:8,5 25:17 56:42 439:388
5 ASKÖ TC Schattendorf 5 7 3 2 2 11,5:9,5 23:19 48:40 387:346
6 TC Habeler-Knotzer Neud. 5 7 1 2 4 8,5:12,5 17:25 38:53 342:404
7 UTC Bad Sauerbrunn 3 7 1 1 5 5,0:16,0 10:32 24:66 283:451
8 ASKÖ TC Hirm 2 7 0 0 7 3,0:18,0 6:36 20:74 267:496

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 5 ASKÖ TC Hirm 2 4:2 8:5 62:48 anzeigen
2. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 UTC Pöttsching 4 5:1 11:3 74:40 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Schattendorf 5 ASKÖ TC Draßburg 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Mo, 24.5.2021 14:00 2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 3 TC Rohrbach 2 1:5 4:10 56:71 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC Pöttsching 4 UTC Bad Sauerbrunn 3 6:0 12:0 72:29 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Rohrbach 2 2:4 5:9 47:67 anzeigen
3. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 ASKÖ TC Draßburg 1 3:3 7:7 52:54 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Schattendorf 5 TC Habeler-Knotzer Neud. 5 4:2 8:4 62:30 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 UTC Bad Sauerbrunn 3 6:0 12:0 72:14 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 4 TC Rohrbach 2 4:2 8:7 58:55 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hirm 2 ASKÖ TC Schattendorf 5 0:6 0:12 26:73 anzeigen
1. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 5 4:2 8:5 54:45 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 UTC Pöttsching 4 3:3 6:7 59:55 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 5 4:2 8:6 63:60 anzeigen
So, 6.6.2021 14:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 3 ASKÖ TC Hirm 2 5:1 11:3 74:49 anzeigen
4. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 ASKÖ TC Schattendorf 5 3:3 7:7 62:58 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Rohrbach 2 ANF Sigleß-Krensdorf 2 3:3 7:8 53:63 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde ASKÖ TC Schattendorf 5 UTC Bad Sauerbrunn 3 6:0 12:0 72:20 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hirm 2 ASKÖ TC Draßburg 1 1:5 3:10 37:66 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 5. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 5 UTC Pöttsching 4 3:3 6:6 54:53 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ TC Schattendorf 5 UTC Pöttsching 4 3:3 6:6 55:53 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TC Draßburg 1 2:4 4:8 48:59 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde ASKÖ TC Hirm 2 ANF Sigleß-Krensdorf 2 0:6 3:12 36:77 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 6. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 5 UTC Bad Sauerbrunn 3 3:3 6:7 44:52 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 5 5:1 11:3 72:47 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde UTC Pöttsching 4 ASKÖ TC Hirm 2 6:0 12:1 77:24 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Schattendorf 5 TC Rohrbach 2 1:5 3:11 45:82 anzeigen
So, 27.6.2021 14:00 7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 3 ANF Sigleß-Krensdorf 2 1:5 2:11 38:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan