Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 3. Klasse KL3 MA/1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Sieggraben 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Bad Sauerbrunn 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ TV Loipersbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Antau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ANF Sigleß-Krensdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ TC Schattendorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde UTC Wiesen 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 ASKÖ TC Schattendorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:00 1. Runde UTC Sieggraben 2 TC Antau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TC Antau 2 UTC Wiesen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 UTC Sieggraben 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Schattendorf 3 UTC Bad Sauerbrunn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Antau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Sieggraben 2 ASKÖ TC Schattendorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Wiesen 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde TC Antau 2 ASKÖ TC Schattendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde ASKÖ TC Schattendorf 3 UTC Wiesen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Sieggraben 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Antau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC Sieggraben 2 UTC Wiesen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Antau 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 UTC Sieggraben 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Schattendorf 3 ASKÖ TV Loipersbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wiesen 1 ANF Sigleß-Krensdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan