Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 3. Klasse KL3 MA/1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bad Sauerbrunn 2 6 6 0 0 18,0:0,0 41:1 82:5 502:185
2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 6 4 0 2 11,5:6,5 25:17 55:39 419:363
3 ASKÖ TV Loipersbach 1 6 3 0 3 9,5:8,5 22:20 50:47 452:414
4 TC Antau 2 6 3 0 3 9,0:9,0 20:22 47:49 384:410
5 ASKÖ TC Schattendorf 3 6 2 0 4 5,5:12,5 14:28 33:62 347:466
6 UTC Sieggraben 2 6 2 0 4 5,0:13,0 12:30 30:62 332:444
7 UTC Wiesen 1 6 1 0 5 4,5:13,5 13:29 30:63 308:462

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TC Antau 2 UTC Wiesen 1 3:4 7:9 60:70 anzeigen
2. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 UTC Sieggraben 2 7:0 14:1 87:33 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Schattendorf 3 UTC Bad Sauerbrunn 2 0:7 0:14 28:85 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde UTC Sieggraben 2 TC Antau 2 4:3 9:7 76:63 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 1. Runde UTC Wiesen 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 2:5 5:11 63:79 anzeigen
Fr, 28.5.2021 17:00 1. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 ASKÖ TC Schattendorf 3 5:2 11:5 81:63 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Antau 2 3:4 8:9 74:73 anzeigen
3. Runde UTC Sieggraben 2 ASKÖ TC Schattendorf 3 3:4 8:9 70:71 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 7:0 14:0 84:18 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Wiesen 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 0:7 0:14 23:84 anzeigen
4. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 5:2 11:5 79:67 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde TC Antau 2 ASKÖ TC Schattendorf 3 6:1 13:2 84:38 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde ASKÖ TC Schattendorf 3 UTC Wiesen 1 5:2 10:5 78:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Sieggraben 2 6:1 12:3 82:51 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Antau 2 7:0 14:2 85:32 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC Sieggraben 2 UTC Wiesen 1 4:3 9:6 74:56 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Bad Sauerbrunn 2 1:6 3:12 56:79 anzeigen
6. Runde TC Antau 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 4:3 9:7 72:67 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 UTC Sieggraben 2 7:0 14:0 85:28 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Schattendorf 3 ASKÖ TV Loipersbach 1 2:5 7:11 69:94 anzeigen
7. Runde UTC Wiesen 1 ANF Sigleß-Krensdorf 1 2:5 5:12 44:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan