Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 4. Klasse KL4 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 7 6 1 0 19,0:2,0 38:4 77:12 498:213
2 TC Schöll Bau Forchtenstein 3 7 3 3 1 13,0:8,0 26:16 56:37 429:318
3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 3 2 2 11,5:9,5 23:19 48:44 356:373
4 TV Marz 3 7 2 2 3 9,5:11,0 20:22 46:49 412:399
5 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 7 2 1 4 8,0:12,5 16:26 41:56 337:419
6 ASKÖ TC Mattersburg 2 7 1 3 3 7,5:13,5 15:27 36:57 348:439
7 UTC Pöttsching 2 7 1 3 3 7,0:14,0 14:28 36:64 361:479
8 ASKÖ TC Schattendorf 4 7 2 1 4 6,0:13,0 16:26 38:59 341:442

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ASKÖ TC Schattendorf 4 3:3 8:8 74:73 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 UTC Pöttsching 2 3:3 7:7 58:57 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 6:0 12:2 74:29 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 3 TV Marz 3 4:2 9:6 65:58 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 3 ASKÖ TC Mattersburg 2 3:3 6:7 57:63 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 6:0 12:0 72:20 anzeigen
3. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 ASKÖ TC Schattendorf 4 5:1 10:4 63:48 anzeigen
3. Runde TV Marz 3 UTC Pöttsching 2 3:3 8:7 71:69 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 2 TV Marz 3 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ASKÖ TC Mattersburg 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 3 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 5:1 10:2 68:21 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Schattendorf 4 UTC Pöttsching 2 5:1 11:3 75:38 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 3 3:3 6:8 43:66 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 3:3 6:9 48:67 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde ASKÖ TC Schattendorf 4 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 1:5 2:11 27:73 anzeigen
4. Runde TV Marz 3 ASKÖ TC Mattersburg 2 3:3 6:7 71:65 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 0:6 0:12 32:74 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 3 4:2 10:5 76:54 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 1:5 3:10 39:69 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Schattendorf 4 TV Marz 3 2:4 5:9 62:70 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Pöttsching 2 6:0 12:1 78:36 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 3 3:3 6:6 57:47 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 ASKÖ TC Schattendorf 4 2:4 6:8 52:56 anzeigen
6. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 TV Marz 3 4:2 9:5 66:49 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Pöttsching 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 0:6 2:12 37:76 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Schattendorf 4 (w.o.) TC Schöll Bau Forchtenstein 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
7. Runde TV Marz 3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 4:2 9:6 63:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan