Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 3. Klasse KL3 EU/1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Klingenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Schützen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Neufeld 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Oggau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Donnerskirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Haydnbräu St. Marg. 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Georgen 1 TC Oggau 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 14:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 UTC Donnerskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Schützen 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 3 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Oggau 2 TC Haydnbräu St. Marg. 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Haydnbräu St. Marg. 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TC Neufeld 2 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schützen 2 TC Oggau 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Donnerskirchen 3 UTC Schützen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Oggau 2 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Donnerskirchen 3 TC Oggau 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde TC Neufeld 2 UTC Schützen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC Schützen 2 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Donnerskirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Donnerskirchen 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schützen 2 TC Haydnbräu St. Marg. 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan