Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren Kreisliga KRL EU/MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neufeld 1 7 7 0 0 17,5:3,0 35:14 75:35 541:352
2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 5 0 2 14,0:6,5 31:18 65:45 483:416
3 ASKÖ TC Schattendorf 1 7 5 0 2 13,0:7,5 29:20 65:47 500:446
4 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 4 0 3 12,5:8,5 28:21 59:50 466:439
5 UTC Sieggraben 1 7 3 0 4 9,5:11,5 23:26 54:60 482:491
6 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 3 0 4 9,5:11,5 23:26 54:61 475:519
7 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 1 0 6 4,0:17,0 14:35 35:74 368:540
8 UTC Eisenstadt 1 7 0 0 7 3,0:17,5 13:36 39:74 437:549

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 5:2 10:7 72:65 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Sieggraben 1 1:6 4:12 55:82 anzeigen
2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:5 5:10 56:66 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6:1 13:2 83:31 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 2:5 5:10 57:80 anzeigen
Mo, 24.5.2021 14:00 1. Runde UTC Sieggraben 1 TC Neufeld 1 3:4 7:9 61:73 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Eisenstadt 1 5:2 10:4 75:47 anzeigen
Mi, 2.6.2021 17:00 1. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:3 9:7 76:74 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:6 3:12 41:78 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 1 UTC Eisenstadt 1 5:2 11:7 86:74 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 4:3 9:8 71:67 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 UTC Sieggraben 1 5:2 10:5 68:52 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Neufeld 1 2:5 5:11 52:79 anzeigen
4. Runde UTC Sieggraben 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 2:5 7:11 72:77 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 1:6 6:12 61:87 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6:1 12:5 81:54 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 5:2 10:6 78:54 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:1 12:4 84:55 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 3:4 7:8 66:61 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Sieggraben 1 5:2 11:4 73:46 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Eisenstadt 1 4:3 9:8 77:80 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Sieggraben 1 3:4 7:10 73:86 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:3 8:6 59:46 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 4:3 9:7 75:62 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Neufeld 1 1:6 2:13 34:83 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 1:6 3:12 54:81 anzeigen
7. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 4:3 9:8 83:72 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 5:2 10:5 66:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan