Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren Kreisliga KRL EU/MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neufeld 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Blau-Weiß Oslip 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Eisenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ TC Schattendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Sieggraben 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde UTC Sieggraben 1 TC Neufeld 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Eisenstadt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Sieggraben 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Neufeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Neufeld 1 UTC Eisenstadt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 UTC Sieggraben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Neufeld 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Sieggraben 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Sieggraben 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ TC Schattendorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Eisenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Sieggraben 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Neufeld 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Neufeld 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Schattendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan