Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 1 6 5 0 1 15,5:2,5 35:7 73:20 506:314
2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6 5 0 1 13,5:3,5 29:13 63:32 471:345
3 UNION Tennisclub Stotzing 1 6 5 0 1 13,0:5,0 28:14 58:33 457:305
4 TC Großhöflein 1 6 3 0 3 8,5:8,5 21:21 48:48 417:406
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 6 1 0 5 5,0:13,0 14:28 33:59 332:444
6 UTC Donnerskirchen 2 6 2 0 4 4,5:13,5 12:30 31:65 329:474
7 TC Wulkaprodersdorf 1 6 0 0 6 2,0:16,0 8:34 22:71 250:474

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 0:7 0:14 28:85 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 6:1 12:2 78:36 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 TV-F Rust 1 1:6 3:13 58:94 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7:0 14:0 85:33 anzeigen
Mo, 24.5.2021 14:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Donnerskirchen 2 2:5 5:11 46:77 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 1. Runde TC Großhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 2:5 6:10 57:76 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 1:6 4:13 55:93 anzeigen
Di, 22.6.2021 17:30 3. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 4:3 9:7 73:56 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 2 TV-F Rust 1 0:7 3:14 69:105 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 1:6 2:12 22:78 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:3 9:6 70:47 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 5:2 11:5 79:65 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UTC Donnerskirchen 2 6:1 13:3 83:43 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TV-F Rust 1 4:3 8:7 72:60 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Großhöflein 1 2:5 6:10 67:81 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Donnerskirchen 2 3:4 8:8 74:70 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 TC Wulkaprodersdorf 1 7:0 14:1 83:17 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Großhöflein 1 4:3 9:7 74:63 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UNION Tennisclub Stotzing 1 4:3 10:6 76:75 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Großhöflein 1 1:6 4:13 48:88 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Wulkaprodersdorf 1 5:2 10:6 66:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan