Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UNION Tennisclub Stotzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Großhöflein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Donnerskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Wulkaprodersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TV-F Rust 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:00 1. Runde TC Großhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Großhöflein 1 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 2 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Großhöflein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Großhöflein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Großhöflein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV-F Rust 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UNION Tennisclub Stotzing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Großhöflein 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Wulkaprodersdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan