Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren Einsteigerklasse EU B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Zagersdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC DSG Kleinhöflein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TV-F Rust 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Blau-Weiß Oslip 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Großhöflein 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ TC Klingenbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ TC Hornstein 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Donnerskirchen 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2020 13:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 3 UTC Donnerskirchen 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Zagersdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Großhöflein 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV-F Rust 3 TC Blau-Weiß Oslip 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 2. Runde TV-F Rust 3 TC DSG Kleinhöflein 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 4 TC Großhöflein 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Zagersdorf 3 TC Blau-Weiß Oslip 2 0:0 0:0 0:0
So, 31.5.2020 09:00 3. Runde ASKÖ TC Hornstein 3 TC DSG Kleinhöflein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Donnerskirchen 4 TV-F Rust 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Großhöflein 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Zagersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 4 ASKÖ TC Klingenbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde TC Großhöflein 2 TV-F Rust 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Zagersdorf 3 ASKÖ TC Hornstein 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TV-F Rust 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 ASKÖ TC Hornstein 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde TC Großhöflein 2 TC DSG Kleinhöflein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Zagersdorf 3 UTC Donnerskirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 4 TC DSG Kleinhöflein 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Hornstein 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV-F Rust 3 TC Zagersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Großhöflein 2 TC Zagersdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UTC Donnerskirchen 4 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 14:00 7. Runde ASKÖ TC Hornstein 3 TV-F Rust 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan