Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 4.Klasse (4/2) MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ANF Sigleß-Krensdorf 1 3 3 0 0 12,0:0,0 17:1 35:3 215:68
2 TC Schattendorf 3 3 3 0 0 12,0:0,0 15:3 31:8 213:133
3 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 3 1 1 1 6,0:6,0 10:8 24:17 194:142
4 UTC Zemendorf-Stöttera 2 3 1 1 1 6,0:6,0 8:10 16:24 128:191
5 TC Schöll Bau Forchtenstein 3 4 1 0 3 5,0:11,0 10:14 21:31 199:242
6 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 4 1 0 3 4,0:12,0 7:17 17:35 186:249
7 ASKÖ TC Mattersburg 2 4 1 0 3 3,0:13,0 5:19 13:39 160:270

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 3 TC Schattendorf 3 1:5 2:11 47:74 anzeigen
4. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 ASKÖ TC Mattersburg 2 2:4 5:9 58:66 anzeigen
Do, 11.6.2020 09:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 3:3 6:9 51:78 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 TC Schattendorf 3 1:5 3:10 37:70 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 TC Schöll Bau Forchtenstein 3 4:2 9:4 66:42 anzeigen
Do, 25.6.2020 17:00 6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 3 0:6 1:12 37:69 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 5:1 11:3 71:43 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 3 TC Schattendorf 3 1:5 3:10 49:69 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 1:5 3:10 41:65 anzeigen
7. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 6:0 12:0 72:13 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 2 ASKÖ TC Mattersburg 2 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 3 ANF Sigleß-Krensdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Schattendorf 3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde TC Schattendorf 3 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 ASKÖ TC Mattersburg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TC Schattendorf 3 ANF Sigleß-Krensdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Mattersburg 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:00 3. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan