Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Großpetersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TV Wolfau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Großpetersdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Sportstadt Oberwart 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Pinkafeld 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Energie Bgld Oberwart 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2020 13:00 1. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:00 1. Runde TC Großpetersdorf 2 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Wolfau 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.5.2020 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Wolfau 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
So, 31.5.2020 09:00 3. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Großpetersdorf 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan