Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Großpetersdorf 1 5 5 0 0 14,0:1,0 30:5 62:15 433:241
2 TV Wolfau 1 5 4 0 1 12,0:3,0 27:8 55:20 379:224
3 UTC Sportstadt Oberwart 3 5 3 0 2 8,0:7,0 21:14 43:32 331:266
4 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 5 2 0 3 5,0:10,0 12:23 32:51 300:379
5 TC Großpetersdorf 2 5 1 0 4 5,0:10,0 12:23 27:50 231:369
6 UTC Pinkafeld 2 5 0 0 5 1,0:14,0 3:32 14:65 235:430
7 TC Energie Bgld Oberwart 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 1 0:7 1:14 33:87 anzeigen
4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 spielfrei*
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 1 1:6 2:12 44:78 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TC Großpetersdorf 1
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 7:0 14:3 88:52 anzeigen
5. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 2 5:2 10:5 70:52 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Großpetersdorf 1 0:7 2:14 46:97 anzeigen
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TV Wolfau 1 0:7 1:14 27:86 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 2 spielfrei*
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 5:2 11:4 80:51 anzeigen
7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Großpetersdorf 2 5:2 12:5 83:54 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 UTC Pinkafeld 2 5:2 11:4 83:51 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 6:1 13:4 92:57 anzeigen
1. Runde spielfrei* UTC Sportstadt Oberwart 3
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde TC Großpetersdorf 2 UTC Pinkafeld 2 7:0 14:2 82:46 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Großpetersdorf 2 6:1 12:3 86:43 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 6:1 13:2 85:32 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Pinkafeld 2
Sa, 1.8.2020 09:00 3. Runde TC Großpetersdorf 2 (w.o.) UTC Sportstadt Oberwart 3 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TV Wolfau 1 spielfrei*
So, 26.7.2020 09:00 3. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 1:6 5:12 59:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan