Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4 4 0 0 11,0:1,0 26:2 53:7 330:118
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4 3 0 1 7,0:5,0 15:13 35:27 268:238
3 UTC POPSHOP Stegersbach 1 3 1 0 2 5,0:4,0 10:11 22:24 176:197
4 UTC Bad Sauerbrunn 1 2 1 0 1 4,0:2,0 9:5 21:10 164:105
5 TC Neustift 1 3 1 0 2 3,0:6,0 7:14 14:32 151:240
6 ASKÖ TC Stoob 1 4 0 0 4 0,0:12,0 3:25 6:51 126:317
7 UTC Neudörfl 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC POPSHOP Stegersbach 1 5:2 11:5 74:42 anzeigen
4. Runde TC Neustift 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3 Platz in Rohrbach 4:3 8:8 73:81 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Stoob 1 6:1 12:2 75:37 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:5 5:11 59:83 anzeigen
5. Runde spielfrei* UTC Bad Sauerbrunn 1
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Stoob 1 7:0 14:0 84:17 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde TC Neustift 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3 Platz in Rohrbach 0:7 0:14 23:85 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC POPSHOP Stegersbach 1 1:6 2:12 40:75 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 spielfrei*
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:7 2:14 36:87 anzeigen
7. Runde spielfrei* TC Neustift 1
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Stoob 1 6:1 13:2 83:32 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Sportstadt Oberwart 1
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC POPSHOP Stegersbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Neustift 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 8232 Grafendorf, Badgasse 269 3:4 6:10 55:74 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 1 TC Neustift 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Stoob 1 spielfrei*
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Neustift 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan