Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 1. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neudauberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Gerersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ TV Stinatz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Strem 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TV Rauchwart 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC POPSHOP Stegersbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2020 13:00 1. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 2 TC Neudauberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Strem 1 UTC Gerersdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 2. Runde TC Neudauberg 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Rauchwart 1 UTC Strem 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 UTC POPSHOP Stegersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.5.2020 13:00 3. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 TC Neudauberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 2 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gerersdorf 1 TV Rauchwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde TC Neudauberg 1 UTC Gerersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Strem 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Rauchwart 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde UTC Strem 1 TC Neudauberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Rauchwart 1 UTC POPSHOP Stegersbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 UTC Gerersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Strem 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TV Rauchwart 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC POPSHOP Stegersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 2 UTC Strem 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Neudauberg 1 TV Rauchwart 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan