Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren Kreisliga OP/OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neckenmarkt 1 5 4 0 1 12,0:3,0 26:9 56:21 418:223
2 UTC Pinkafeld 1 5 4 0 1 10,0:5,0 21:14 45:34 309:308
3 TC Oberpullendorf 1 5 3 0 2 9,0:6,0 20:15 46:34 356:321
4 TC Unterpetersdorf 1 5 2 0 3 8,0:7,0 21:14 46:31 346:232
5 UTC Sportstadt Oberwart 2 5 1 0 4 4,0:11,0 11:24 23:52 226:336
6 ASKÖ TC Rechnitz 1 5 1 0 4 2,0:13,0 6:29 16:60 161:396
7 SE Köszeg 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde TC Unterpetersdorf 1 spielfrei*
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 UTC Neckenmarkt 1 1:6 2:13 43:86 anzeigen
4. Runde TC Oberpullendorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 6:1 12:3 79:50 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 spielfrei*
5. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Unterpetersdorf 1 6:1 13:3 88:51 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 4:3 11:6 78:61 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Neckenmarkt 1
6. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.7.2020 09:00 6. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 7:0 14:1 88:38 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 spielfrei*
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Pinkafeld 1 1:6 4:12 45:78 anzeigen
7. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Oberpullendorf 1 5:2 11:6 94:59 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Pinkafeld 1
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Unterpetersdorf 1 4:3 9:7 78:56 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Neckenmarkt 1 5:2 10:5 70:66 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Unterpetersdorf 1 4:3 9:8 66:71 anzeigen
2. Runde spielfrei* TC Oberpullendorf 1
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Oberpullendorf 1 6:1 12:5 83:52 anzeigen
3. Runde UTC Neckenmarkt 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan