Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 1. Klasse KL1 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 5 5 0 0 11,0:4,0 25:10 50:23 362:228
2 TC Rohrbach 1 5 4 0 1 12,0:3,0 26:9 53:22 353:244
3 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 5 3 0 2 9,0:6,0 21:14 43:33 332:301
4 ASKÖ TC Mattersburg 1 5 2 0 3 7,0:8,0 15:20 36:42 306:345
5 ASKÖ TC Hirm 1 5 1 0 4 3,0:12,0 9:26 22:55 254:375
6 ATC Neudörfl 2 5 0 0 5 3,0:12,0 9:26 25:54 272:386
7 TC Antau 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 6:1 12:4 83:45 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Rohrbach 1 1:6 4:12 44:76 anzeigen
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ATC Neudörfl 2 4:3 8:7 69:60 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:3 10:6 77:71 anzeigen
5. Runde spielfrei* ATC Neudörfl 2
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 3:4 7:8 53:71 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 spielfrei*
6. Runde TC Rohrbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:5 4:10 41:69 anzeigen
6. Runde ATC Neudörfl 2 ASKÖ TC Hirm 1 3:4 7:9 64:64 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 spielfrei*
7. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 5:2 11:5 73:57 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 7. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 1:6 2:12 44:75 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ASKÖ TC Hirm 1 7:0 14:1 83:31 anzeigen
1. Runde spielfrei* TC Rohrbach 1
So, 2.8.2020 09:00 1. Runde ATC Neudörfl 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 2:5 7:10 65:82 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:5 4:10 43:70 anzeigen
2. Runde spielfrei* TC Schöll Bau Forchtenstein 2
So, 19.7.2020 09:00 2. Runde TC Rohrbach 1 ATC Neudörfl 2 7:0 14:1 87:35 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 spielfrei*
3. Runde ATC Neudörfl 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 1:6 3:13 48:84 anzeigen
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 TC Rohrbach 1 1:6 2:12 39:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan