Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Herren 1. Klasse KL1 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Antau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ TC Hirm 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ TC Mattersburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Rohrbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ATC Neudörfl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2020 13:00 1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ASKÖ TC Hirm 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATC Neudörfl 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Antau 1 TC Rohrbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 2. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Antau 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Rohrbach 1 ATC Neudörfl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.5.2020 13:00 3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Antau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATC Neudörfl 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 TC Rohrbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Rohrbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ATC Neudörfl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 ASKÖ TC Hirm 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Antau 1 ATC Neudörfl 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Antau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Rohrbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATC Neudörfl 2 ASKÖ TC Hirm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Antau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan