Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 6 6 0 0 16,0:2,0 44:10 94:28 627:354
2 UTC POPSHOP Stegersbach 1 6 4 0 2 13,0:5,0 36:18 78:46 569:430
3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 4 0 2 13,0:5,0 35:19 76:48 562:442
4 UTC Bad Sauerbrunn 1 6 4 0 2 11,0:7,0 32:22 70:56 561:500
5 TC Neustift 1 6 1 0 5 5,0:13,0 18:36 43:77 425:560
6 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6 1 0 5 3,0:15,0 14:40 42:84 411:627
7 UTC Neusiedl/See 1 6 1 0 5 1,0:16,0 10:44 28:92 377:619

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:4 13:9 104:82 anzeigen
1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC POPSHOP Stegersbach 1 1:8 3:17 47:114 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Neusiedl/See 1 8:1 16:2 105:44 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:8 5:17 78:114 anzeigen
2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:8 5:16 60:103 anzeigen
2. Runde TC Neustift 1 UTC Neusiedl/See 1 Neustift & Rohrbach an der Lafnitz 7:2 16:7 109:94 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Neustift 1 6:3 12:6 82:65 anzeigen
3. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 1 UTC Neusiedl/See 1 9:0 18:1 112:32 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:8 5:17 61:114 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:8 5:16 67:112 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Neustift 1 8:1 16:2 98:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC POPSHOP Stegersbach 1 3:6 9:13 91:98 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7:2 15:7 111:75 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Neustift 1 8:1 16:4 97:52 anzeigen
So, 16.6.2019 13:00 5. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:6 8:14 73:92 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 5:4 10:10 94:76 anzeigen
6. Runde TC Neustift 1 UTC POPSHOP Stegersbach 1 Grafendorf - Badgasse 269 2:7 6:14 72:97 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6:3 14:6 104:62 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde UTC POPSHOP Stegersbach 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:6 8:13 75:96 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:8 3:16 46:105 anzeigen
7. Runde TC Neustift 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 Grafendorf - Badgasse 269 4:5 9:12 91:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan