Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pinkafeld 1 6 6 0 0 23,0:1,0 31:5 63:14 419:199
2 TG St. Martin/Wart 1 6 4 1 1 18,0:6,0 24:12 54:26 388:287
3 UTC Strem 1 6 3 1 2 12,0:12,0 18:18 40:39 367:338
4 TV Wolfau 2 6 1 3 2 10,0:14,0 16:20 36:47 340:370
5 ASKÖ TV Stinatz 3 6 1 1 4 8,0:16,0 14:22 29:48 247:360
6 ASKÖ TV Stinatz 2 6 1 2 3 7,0:17,0 13:23 32:48 298:348
7 TC Güttenbach 2 6 0 2 4 6,0:18,0 10:26 24:56 254:411

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Güttenbach 2 4:2 9:5 77:48 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde UTC Pinkafeld 1 TV Wolfau 2 5:1 11:3 75:40 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 ASKÖ TV Stinatz 2 2:4 4:9 29:62 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Strem 1 TV Wolfau 2 3:3 8:6 61:52 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 1 TG St. Martin/Wart 1 4:2 8:6 63:47 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Güttenbach 2 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde TV Wolfau 2 TC Güttenbach 2 3:3 7:7 59:62 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Pinkafeld 1 1:5 3:10 38:70 anzeigen
3. Runde UTC Strem 1 ASKÖ TV Stinatz 3 4:2 9:5 69:55 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 4. Runde TV Wolfau 2 ASKÖ TV Stinatz 2 5:1 10:4 70:48 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde UTC Strem 1 UTC Pinkafeld 1 1:5 2:10 49:66 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TG St. Martin/Wart 1 1:5 2:10 24:66 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TV Stinatz 3 6:0 12:0 73:17 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TG St. Martin/Wart 1 UTC Strem 1 5:1 11:3 74:52 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 5. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 2 3:3 7:8 60:64 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 6. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Wolfau 2 5:1 11:2 75:49 anzeigen
Di, 9.7.2019 14:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Strem 1 1:5 2:10 35:70 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 6. Runde TC Güttenbach 2 UTC Pinkafeld 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TG St. Martin/Wart 1 3:3 6:7 51:49 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde TV Wolfau 2 ASKÖ TV Stinatz 3 3:3 8:6 70:49 anzeigen
So, 30.6.2019 14:00 7. Runde TC Güttenbach 2 UTC Strem 1 2:4 5:8 56:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan